Закрыть

Шоу-бизнес

Яблоко раздора: что не поделили Кэти Перри и Тейлор Свифт

 

Представители американских средств массовой информации и по сей день перемалывают кости Тейлор Свифт и Кэти Перри. На протяжении долгих лет музыкальные исполнительницы находятся не в самых лучших отношениях, что не может не огорчать многочисленную армию поклонников. А еще когда-то девушки позировали вместе на публичных мероприятиях и считались друзьями «не разлей вода». Однако со временем ситуация между знаменитостями начала только обостряться, чем поспешила поделиться одна из них.

В силу того, что Тейлор Свифт предпочитает редко откровенничать с зарубежными журналистами, за объяснениями пришлось обращаться к ее сопернице. В рамках программы шоу Джеймса Кордена известная певица решила поделиться своими соображениями. По словам Кэти Перри, именно ее бывшая подруга и стала инициатором всех разборок.

Музыкальный батл

Между тем, музыкальная исполнительница неоднократно предпринимала попытки прийти к соглашению, на что Тейлор Свифт отвечала резким отказом. Девушка предполагала, что идет на мировую с добрыми намерениями, однако осознавала безнадежность сложившегося положения. Кэти Пери рекомендует бывшей напарнице не быть упрямой девочкой и вступить в конструктивный диалог.

О ссоре знаменитостей зарубежные журналисты узнали, когда Тейлор Свифт представила премьеру очередной музыкальной композиции Bad Blood. По словам музыкальной исполнительницы, данную песню она посвятила ранее близкому человеку, однако его имени афишировать не стала. Впрочем, Кэти Перри оказалась девушкой не из робкого десятка и выпустила свой ответ. Новая работа американской звезды получила название Smash Smash. По словам музыкальной исполнительницы, отступать на данный момент она точно не собирается.

Сила женщин – в их единстве

Джеймс Карден также не мог не задать вопрос об перспективном завершении конфликта. По словам Кэти Перри, она не имеет представления, будет ли он когда-нибудь окончен. Для известной певицы любые ссоры между представительницами прекрасного пола является путем к отступлению. Знаменитая вокалистка придерживается позиции, что, если дамам необходимо завоевать мир, им нужно предпринимать подобные шаги вместе, не по отдельности. В противном случае, шансов на победу не предвидеться.

Зарубежным журналистам удалось выяснить, что яблоко раздора заключалось в группе танцоров, которых не могли поделить Кэти Перри и Тейлор Свифт. Девушки то и дело предпринимали попытки переманить коллектив в свою сторону, но в итоге исполнители заняли сторону первой. В обиду на близкого человека бывшая подружка Тома Хиддлстона продолжает вести активную борьбу. Еще оказалось, что не поделили музыкальные исполнительницы не только команду. Обе знаменитости состояли в романтических отношениях с Джоном Майером, что не могло не повлиять на их общение в будущем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях