Закрыть

Шоу-бизнес

Крис Дженнер готова стать суррогатной матерью для ребенка Ким Кардашьян

 

Ни для никого не секрет, что семейство Кардашьян переживает не самые лучшие времена. Кайли Дженнер предпринимает попытки отойти от расставания с рэпером Тайгой, когда тот отправился на поиски романтических приключений с официанткой одного из пригородных кафе Лос-Анджелеса. Ким Кардашьян до сих пор испытывает чувство беспокойства из-за ограбления во французской столице, а ее супругу вот-вот становится лучше после пережитого нервного срыва. Вполне возможно, скоро неприятности для звездного семейства подойдут к концу.

Как оказалось, наибольший удар пришелся на одну из старших дочерей Крис Дженнер, Ким Кардашьян. В сентябре прошлого года в номер девушки ворвался грабитель, который унес подчистую коллекцию ювелирных изделий стоимостью на несколько тысяч долларов. Помимо драгоценных украшений воры позаимствовали денежные сбережения звезды американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а также порубили на куски ее наряды. Происшествие сильно сказалось на душевном здоровье знаменитости, что не могли не заметить не только близкие товарищи и родственники, но и многочисленная армия поклонников.

Смена приоритетов

Светская львица стала реже публиковать на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» новые фотографии, да и то количество снимков, которое все же попадало в ленту подписчиков, не несло за собой ничего радостного. Кроме того, Ким Кардашьян на протяжении длительного периода времени на появлялась на публичных мероприятиях, разве что в кадре собственного реалити-шоу. Супруг знаменитости, Канье Уэст, не мог не переживать за состояние второй половинки. Несмотря на происходящее дома, мужчина не переставал трудиться в студии звукозаписи и выступать с концертами.

Надежда на будущее

Между тем, Ким Кардашьян все чаще стала задумываться о рождении третьего малыша. Как известно, предыдущие и первые роды проходили достаточно проблематично для светской львицы. В добавок сама беременность принесла за собой малоприятные симптомы: постоянную тошноту, головную боль и общее недомогание, лишний вес. По большей части именно последнее повлияло на истерики и периодические душевные посылы, что не могло не отразиться на ее романтических отношениях. По словам медиков, Ким Кардашьян не рекомендуется вновь рожать самой, а следует прибегнуть к помощи суррогатной матери. До последнего звезда реалити-шоу не решалась пойти на столь кардинальный шаг, однако нервный срыв возлюбленного еще раз заставил его все обдумать.

Согласно одному из выпусков проекта «Семейство Кардашьян», Крис Дженнер готова пойти на уступки дочери и выносить для нее малыша. По словам гинеколога, на приеме у которого она была не так давно, организм женщины больше не в состоянии продуцировать яйцеклетки, однако это не означает, что период беременности для нее особой опасности не составит.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях