Закрыть

Шоу-бизнес

Курбан Омаров поделился секретами счастливой семейной жизни

 

Ни для никого не секрет, что барышни с площадки скандально известного реалити-шоу «Дом-2» отличаются порой эксцентричным и эмоциональным поведением, которое порой ни проводит ни к чему хорошему. Впрочем, следить за импульсивными барышнями придут их более менее-спокойные мужья, как это случилось на примере Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Молодой человек признался, что на любой скандал со второй половинкой у него всегда найдется универсальный выход. Впрочем, обо всем по порядку.

На данный момент романтические отношения этой сладкой парочки считаются одними из самых благополучных на отечественном звездном Олимпе. Знаменитые супруги поддерживают друг друга во всех начинаниях, делятся обожающими высказываниями о своем любовном союзе и активно публикуют фотографии на страничках в социальной сети «Инстаграм».

Переломный момент

Впрочем, до определенного момента у Курбана Омарова и Ксении Бородиной случился определенный кризис, который послужил причиной измены со стороны молодого человека. Согласно сведениям, предоставленными средствами массовой информации, возлюбленный ведущей провокационного реалити-шоу «Дом-2» не единожды отправлялся на поиски амурных приключений. Низкий проступок отечественного бизнесмена широко освящался в различных передачах и на форумах. А дала повод для обсуждений сама Ксения Бородина.

На площадке российской телестройки девушка лично заявила об унижении собственным супругом. В итоге сие дело стало одной из тем программы, в студию которой наведывался сам Курбан Омаров. Поговаривали, кстати, что предприниматель планировал даже отнять бизнес у второй половинки, и дело могло дойти даже до бракоразводного процесса. Однако со временем страсти утихли, и многочисленная армия поклонников, заметив, что у возлюбленных дела пошли на лад, перестала обливать грязью неблаговерного супруга.

Уметь держать себя в руках

По словам Курбана Омарова, в их звездном семействе нередко возникают различные ссоры и скандалы. Молодой человек признался, что они вместе с Ксенией Бородиной могут «завестись» с полуоборота. Виной многочисленных разбирательств стал горячий и импульсивный нрав обоих знаменитостей, который порой достаточно сложно контролировать. Как правило, их несогласия заканчиваются мирным лежанием в кровати или просмотром фильма, какими бы не были они бурными. Курбан Омаров отметил, что не рекомендует поклонниками прибегать к тактике «громко прокричали – крепко поспали», поскольку такая политика в романтических отношениях – годы опыта и насущной практики.

Для более адекватных и спокойных в таких ситуациях людей молодой человек советует проявить чувство такта в сторону друг друга. По словам бизнесмена, партнеру следует слушать, а главное – слышать вторую половинку, и наоборот. Кроме того, необходимо дать человеку высказаться и поговорить о наболевшем, однако изъясняться нужно в спокойной и цензурной форме. На будущее сладкой парочке следует иметь ввиду, что любые неприятные моменты надо выговаривать сразу же, а не когда настанет та самая точка кипения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях