Закрыть

Праздники и приметы

Праздник «Алые паруса» 2023 в Питере, дата проведения, как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: когда, программа, как попасть на праздник, билет??

 
Праздник «Алые паруса» 2023 в Питере, дата проведения, как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: когда, программа, как попасть на праздник, билет?? itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно в Питере проходит мероприятие «Алые паруса» посвященный выпускникам. Новый сценарий. Концепция. В этом году праздник будет посвящен таким вечным ценностям, как труд, свобода, дружба, время и, конечно, любовь. Столько же и площадок, где разворачивается представление.

Праздник «Алые паруса» 2023 в Питере, дата проведения, как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: когда, программа?

В 22:00 на Дворцовой площади начнется официальная часть праздника с поздравлениями и словами напутствия для выпускников. Затем в 22:10 на Дворцовой площади начнется грандиозный концерт, откроют который выступление молодежных коллективов. А после зрителей раскачает Юлианна Караулова, Gafur, «Моя Мишель», Burito, Тося Чайкина, «The Hatters», «Gayazovs Brothers», LYRIQ. Хедлайнером станет группа «Чайф». Для выступления каждого артиста подготовлены эксклюзивные декорации.

Как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: как попасть на праздник, билет?

В день же праздника ближайшие набережные перекроют. В доступе будет только Английская набережная и набережная Макарова, часть Университетской, Адмиралтейской и Мытнинской набережных.

Вариант лезть на нелегальную крышу, как и покупать билет у вчерашних школьников на «Авито», рекомендовать не можем. Велик риск, что просто выкинете деньги на ветер. Или еще и попадетесь и штраф заплатите. Но за действительно хорошие видовые точки можно легально заплатить. Выйдет недешево.

В партнерах праздника ресторан-парусник «Летучий голландец» на Мытнинской набережной. За 30–70 тысяч рублей на человека, в зависимости от близости к видовым окнам, там предлагают ужин с музыкой. Рядом ресторан на фрегате «Благодать» на Петровской набережной. В нём цена от 35 до 50 тысяч рублей. Будет ведущий, кавер-группа, диджей, напитки и еда.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях