Закрыть

Шоу-бизнес

На пару в красном: за что Ольгу Бузову и Анастасию Кудри закидали помидорами

 

Несколькими днями ранее Ольга Бузова презентовала музыкальную работу, которая вышла под названием «Нам будет жарко». Компанию на сцене девушке составила начинающая исполнительница Анастасия Кудри. Несмотря на растущую популярность ведущей романтического реалити-шоу «Дом-2», в последнее время ее видеоклипы перестают пользоваться таким же успехом, как это было раньше. Между тем, представители средств массовой информации продолжают интересоваться, в чем состоит феномен Ольги Бузовой и как ему может противостоять отечественная культурная верхушка.

Как говориться, муза не приходит без несчастий. Во всяком случае, такое состояние и приключилось со знаменитой светской львицей. На фоне расставания с игроком российского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым девушка решила активно развернуть собственную музыкальную карьеру. Вполне вероятно, что таким образом знаменитость хочет выразить свои чувства, однако без прагматичного интереса там также обойтись не может.

Горести на продажу

Почти каждый день страничка Ольги Бузовой в социальной сети «Инстаграм» пополняется новыми подписчиками, среди которых представителей начинающих отечественных брендов предлагают свои услуги в обмен на качественную рекламу. В последнее время в микро-блоге знаменитости больше демонстрации продуктов, чем самих фотографий, что заставляет зрительскую аудиторию несколько призадуматься.

Впрочем, все негативное ведущая романтического реалити-шоу «Дом-2» старается «перекрытить» позитивным. Ну, как позитивным: душевными излияниями относительно несостоявшихся романтических отношений с Дмитрием Тарасовым. В добавок, в скором времени неутомимый «женатик» вновь планирует связать себя узами брака, так что у Ольги Бузовой найдется очередной повод поплакать. Кроме того, очередные музыкальные композиции также не заставят себя ждать.

Под звездным шквалом

Первой песней на данную тематику стала работа «Под звуки поцелуев», представленная в рамках телестройки в одном из выпусков. Дебютный сингл оказался невероятно удачным с точки зрения маркетинговой политики: знаменитость сразу же поспешила опубликовать работу на платном сервисе iTunes, где она в первые же дни заняла лидирующую позицию, оставив более опытных конкурентов позади. Успеху Ольги Бузовой также поспособствовала хорошо спланированная рекламная кампания, сумевшая поднять почищенный в студии звукозаписи вокал до невероятных высот.

Однако в поле зрения светской львицы появились те именитые артисты, которые выразили свою негативную позицию относительно социальной несправедливости и неуважения зрительской аудитории к честному и добросовестному труду. Среди критиков музыкального творчества знаменитости оказались Виктор Дробыш и Александр Панайотов. Больше всего девушку зацепили негативные высказывания первого, чье мнение она уважает и принимает. Впрочем, не только лишь звезды шоу-бизнеса стали косо смотреть на деятельность Ольги Бузовой. К числу хейтеров примкнули бывшие поклонники.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях