Закрыть

Пресс-релизы

Инновационная методика рельефной липосакции доктора Свиридова С.В.

 

Липосакция всегда была одной из самых востребованных операций, год от года методика проведения этой операции совершенствуется. Доктор Свиридов С.В разработал собственную, авторскую технологию проведения этой пластической операции. Применение VASER-липосакции гарантирует потрясающие результаты — тело выглядит не просто подтянутым, но и скульптурным.

Важность сохранения естественного рельефа тела при липосакционных манипуляциях сложно переоценить, однако для того, чтобы добиться идеального результата хирург должен владеть скальпелем виртуозно. Новая методика доктора Свиридова С.В. успешно опробована в России, хирург самостоятельно изучил, внедрил и теперь проводит мастер-классы для коллег, ведь липомоделирование дарит пациентам подтянутую фигуру, плоский живот и рельефный пресс.

Сергей Владимирович является опытным хирургом, на счету которого сотни успешно проведенных пластических операций. Практика в клинике и повышение квалификации позволяют доктору Свиридову разрабатывать и внедрять авторские методики, расширяя спектр услуг и минимизируя следы хирургического вмешательства на коже пациентов. Сегодня в России самыми известными методиками доктора является VASER-липосакция и «Грудь без шва».

VASER-липосакция по доктору Свиридову С.В.

Инновационный метод усовершенствования фигуры был разработан российским хирургом Свиридовым С.В. — VASER-липосакция еще называется бодибилдинг липосакция. В ходе процедуры коррекции фигуры хирург не просто избавляет от жировых депо, но и проводит липоскульптурирование тела, что позволяет получить рельефный атлетичный вид. Даже людям со слабым мускульным каркасом липосакция по Свиридову поможет добиться потрясающих результатов.

Хирург Свиридов проводит ультразвуковую липосакцию с липомоделированием — такая комплексная процедура гарантирует двойной эффект, который нравится пациентам. Ведь они не просто избавляются от жира, но и омолаживают тело, получая скульптурный торс.

Доктор Свиридов С.В. на недавнем мастер-классе (операция длилась 4 часа) передал свои знания коллегам из разных регионов России. Сергей Владимирович продемонстрировал и пояснил ход операции по его авторской методике — ультразвуковая липосакция с липопластикой и липофилингом. Такая технология бодибилдинга при помощи хирургии — огромный шаг в развитии пластической хирургии. Среди разработок доктора Свиридова С.В. есть и запатентованная технология увеличения бюста «Грудь без шва«.

Российские женщины, опробовавшие на себе эту методику увеличения груди, оценили мастерство хирурга, который перед установкой имплантата использует фибриновый клей. Такая фиксация исключает поворот или смещение импланта, а на финальном этапе операции шов склеивают — это позволяет сделать разрез на коже почти незаметным, сохранив также и чувствительность сосково-ареолярного комплекса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях