Закрыть

Стиль и красота

Джулия Робертс рассказала о секретах молодости

 

На этой неделе редакция американской версии журнала People представило общественности рейтинг самых красивых людей этого года. Уже по традиции лаврового венка удостаивается Джулия Робертс. К слову говоря, голливудская актриса становится обладателем почетной первой ступени уже пятый год подряд.

Многочисленная армия поклонников знаменитости уже не раз задавалась вопросом, как этой женщине удается так хорошо выглядеть в своем возрасте. Времена «Красотки» уже давно подошли к концу, однако у зрительской аудитории не создается впечатление, что Джулия Робертс отчаянно борется со старостью. По случаю своей очередной победы на небольшом соревновании в рамках печатного издания американская актриса согласилась приоткрыть занавес секретов по уходу за собой.

Никакой диеты, только печеньки

В своем последнем интервью известная артистка призналась, что ей это удается не так уж и сложно. При уходе за собой женщина придерживается нескольких условий. Между тем, Джулии Робертс достаточно проблематично уговорить саму себя сесть на диету. Безуглеводный вариант, к примеру, ей точно не подходит. Впрочем, лишний ломтик печения никак не повлияет на формы голливудской актрисы. По словам знаменитости, она практически себе ни в чем не отказывает, поскольку ее организм склонен принимать и воспринимать все ее прихоти.

Однако от чего Джулия Робертс точно не может отказаться, так это от ежедневных физических нагрузок. За счет частых тренировок голливудская актриса может не беспокоится о фигуре. Тем нее менее, упражнения в спортивном зале предстают для американской артистки необходимой мерой поддержания себя в форме. Ради вкусного печения можно и несколько часов попотеть в фитнес-клубе.

Самое лучшее в тренировках – их результат

По словам Джулии Робертс, больше всего в данном вопросе ее привлекает состояние после физических упражнений, а не сам процесс их выполнения. Проработав некоторое время над собственным телом голливудская актриса ощущает прилив позитивной энергии, в частности – удовлетворенность, ясность мысли и радость. Для достижения такого приятного результата во всех смыслах она рекомендует попробовать позаниматься йогой, пилатесом, аквааэробикой, а также плиометрикой.

Что же касается других секретов молодости и красоты, знаменитость не видит тут ничего сложного. Для сохранения упругости и гладкости кожи лица Джулия Робертс использует оливковое масло. Женщина наносит средство в чистом виде похлопывающими движениями или же в составе маски. Белизна зубов обеспечивается с помощью слабого раствора из пищевой соды. Благодаря этому средству звезда кинокартины «Красотка» на протяжении многих лет продолжает радовать поклонников со всех уголков планеты очаровательной улыбкой. По словам Джулии Робертс, она не опасается процессов старения, поскольку считает их нормальным положением вещей. Тем не менее, голливудская актриса стремится сохранить себя в привлекательном виде на большее количество времени.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях