Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Серябкина продемонстрировала обручальное кольцо

 

Днем ранее Ольга Серябкина заставила сердца многочисленных поклонников биться сильнее. Солистка поп-коллектива «Серебро» опубликовала фотографию на своей страничке в социальной сети «Инстаграм», на которой предстала в эффектном образе. Впрочем, это далеко не самая интересная новость: на безымянном пальце музыкальной исполнительницы подписчики заметили обручальное кольцо.

К слову говоря, данное ювелирное украшение ранее не фигурировало на руке девушки. Так что можно сделать предложение, что Ольга Серябкина в скором времени свяжет себя узами брака. Опубликованная фотография практически сразу набрала сто тысяч отметок «Мне нравится», дополненные большим количеством пытливых комментариев от любопытных поклонников. Романтические отношения у известной вокалистки начались относительно недавно. Месяцем ранее музыкальная исполнительница заявила, что встречается с Олегом Майами. С молодым человеком девушка познакомилась, который занимался созданием новой видеоработы для поп-группы «Серебро».

Минусы превратились в плюсы

По словам Ольги Серябкиной, вторая половинка значительно повлияла на ее отношение к некоторым вопросам. Если ранее знаменитая певица смотрела на одни вещи отрицательно, теперь же она склонна видеть в них светлую сторону. Музыкальная исполнительница призналась, что не думала о скором возвращении чувства любви к ней, однако она девушка испытывает радость от этого. Ольга Серябкина с уверенностью может сказать, что ценит каждое изменение и участие Олега Майами в них.

О появлении любимого человека также свидетельствует особенно позитивное настроение знаменитости на презентации клипа «Я просто люблю тебя», которая произошла не так давно в столичном экспохоле. Средствам массовой информации отметили, что Ольга Серябкина выглядела счастливой и необычайно уверенной в себе. По словам музыкальной исполнительницы, она уже давно не испытывала подобных чувств, как на данный момент. Девушка призналась, что ни один ее последних избранников не оказывал ей столько любви и внимания.

Осторожность не помешает

Тем не менее, несмотря на уговоры поклонников, Ольга Серябкина не стала делать громких заявлений. Вполне вероятно, что данное украшение – просто символический дар, который не имеет такого большого значения. Среди почитателей знаменитости также нашлись скептики. По мнению этой стороны фанатов, Ольга Серяюкина надела кольцо для фотосъемки, а не для того, чтобы намекнуть о скором замужестве. Кроме того, едва ли девушка соберется связать себя узами брака с мужчиной, которого знает всего один месяц. Для солистки поп-коллектива «Серебро» романтические отношения с Олегом Майами – далеко не первые, а значит она не будет делать выводы по конфетно-букетному периоду.

Впрочем, версии – версиями, однако они еще требуют доказательств. Вполне вероятно, что в скором времени Ольга Серябкина сама сделает официальное заявление относительно своего нового семейного положения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях