Закрыть

История

Ученые рассказали, что секс-роботы представляют опасность для мужчин‍

 

Ученые выяснили, что секс с роботами представляет опасность для мужского пола. Мужчины не отличают суррогат от реальности и это может привести к резкому падению рождаемости.

Ученые провели исследование и установили, что некоторые секс-роботы являются очень опасными для людей. Известно, что речь идет об аппаратах женского пола. Специалисты решили провести данное исследование после того, как компания RealDoll продемонстрировала своих кукол.

Как сообщается в статье, опубликованной в научном журнале, дамы в вопросе секса оказались куда более трезвомыслящими мужского населения. Они не отождествляют секс-роботов в мужском обличье с настоящими мужчинами и пользуются ими реже и только по назначению.

В отличие от них мужчины частенько делают выбор в пользу кукол, имитирующих женщин и злоупотребляют их обществом. Специалисты бьют тревогу, поскольку такое поведение ведет не только к проблемам в отношениях полов, которых и так предостаточно.

Кроме того, исследователи отмечают, что это все может привести к тому, что снизится рождаемость, а представители сильного пола будут крайне неуверенными. Ученые подчеркивают, что женщины гораздо реже используют секс-роботов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях