Закрыть

История

Российский уфолог рассказал о контактах с инопланетянами‍: бояться пришельцев не стоит

 

Российский уфолог Вадим Чернобров уверяет, что имел неоднократный контакт с представителями инопланетных цивилизаций. Он говорит, что все голливудские фильмы внушают людям неправильное представление об инопланетянах. 

Ученые давно исследуют возможные контакты с представителями внеземных цивилизаций, при этом некоторые уфологи утверждают, что сталкивались с пришельцами. Специалист Вадим Чернобров подчеркнул, что бояться инопланетян не стоит, они не собираются захватывать планету и порабощать народ, как показано в голливудских фильмах.

Ученый утверждает, что весь негатив о соседях по космосу несут именно кинематограф и лжедокументалистика. Как рассказал уфолог, он лично сталкивался с пришельцами.

Так, уфолог признался, что никогда не видел инопланетян, чего не скажешь о неопознанных летающих объектах. Он отметил, что у пришельцев есть любимые места на Земле, и для того, чтобы засечь НЛО, не обязательно пытаться зафиксировать сигналы из космоса. Эффективнее применять научные методы по экстраполяции архивов.

Черноборов хоть и не смог сам описать их, так как, по его словам, видел инопланетные корабли лишь издали, но уверен, что пришельцы многообразны, как и представители животного мира на Земле. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «МИР 24».

Также Вадим Чернобров заявил, что мысль о захвате землян инопланетянами базируется на детских страхах. В действительности, как отметил ученый, за миллионы лет никто из инопланетных существ не предпринял ни единой попытки поработить Землю. Кроме того, уфолог заявил, что контакт жителей Земли с пришельцами может произойти через 20 лет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях