Закрыть

Обо всём

Трамп планирует занимать пост президента США два срока подряд

 

Президент США Дональд Трамп рассчитывает успешно реализовать все свои политические планы и провести в должности главы Белого дома два срока подряд. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

«Я верю, что дела у нас пойдут столько хорошо, что я с лёгкостью смогу переизбраться и наслаждаться плодами наших достижений», — сказал президент США.

 

Трамп добавил, что считает и первые результаты работы его администрации «просто замечательными». «Не знаю, удавалось ли кому-либо сделать так много в течение 100 дней», — заявил он.

Такое заявление американский лидер сделал в интервью Fox News. На вопрос о том, хватит ли ему одного президентского срока для воплощения в жизнь всех своих замыслов, Трамп ответил, что посмотрит по обстоятельствам.

Дональд Трамп: «Возможно, это займет немного больше времени, но я думаю, что мы отлично справляемся, все хорошо. Я не думаю, что кто-либо когда-либо делал так много за сто дней. Но я всегда говорил, что это будет восемь лет, а не четыре года».

Говоря о том, как изменилась его жизнь после вступления в должность, Трамп отметил: «У меня было немного личной жизни, теперь у меня ее нет совсем». «На днях я рассказывал кому-то, что любил водить автомобиль, для меня сесть в машину и поехать куда-нибудь — это особое событие, теперь я больше не могу этого делать», — добавил республиканец.

Тот факт, что его постоянно охраняют сотрудники Секретной службы США, Трамп сравнил с «пребыванием в коконе». «В Секретной службе работают замечатель

ные люди, но уходить далеко не получается», — добавил он.

Президент США указал, что не может часто ездить в Нью- Йорк, как ему хотелось бы, так как организация такого визита обходится очень дорого. По словам Трампа, его супруга Меланья и их сын Бэррон переедут в Вашингтон, как только последний завершит очередной этап учебы в школе.

Ранее глава Соединённых Штатов заявлял, что главным соперником на президентских выборах в 2020 году у него будет либеральный сенатор Элизабет Уоррен, которой Трамп дал прозвище «Покахонтас».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях