Закрыть

История

«Вы хотите делать удивительные вещи с удивительными людьми из вашей команды»: появилось приложение для группового секса с коллегами по работе

 

Разработчики приложения Feeld, которое помогает в поиске партнеров для группового секса, добавили новую функцию. Теперь пользователи смогут найти партнеров для секса среди сослуживцев на работе. Об этом сообщает газета Independent

Новый встроенный месенджер позволяет отмечать тех сослуживцев, с которыми пользователь хотел бы переспать.

Для доступа к функции нужно, чтобы у всех сотрудников компании было также установлено приложение для офисного чата Slack. Оно интегрируется вместе с Feeld, и после этого можно отметить имена понравившихся коллег.

Если сослуживцы не отвечают взаимностью, то приложение будет хранить симпатии в тайне. Но когда кто-то отмечает пользователя в ответ, то у него появляется уведомление об этом.

Создатель приложения считает, что с помощью его нововведения можно улучшить атмосферу на работе и найти единомышленников.

Создатели программы считают, что с ее помощью можно улучшить отношения в коллективе и найти людей, разделяющих ваши сексуальные пристрастия.

«Работа есть работа, однако всегда стоит помнить главную причину, по которой вы находитесь там. Вы хотите делать удивительные вещи с удивительными людьми из вашей команды», – говорится в аннотации к приложению.

Программа для поиска партнеров для группового секса 3nder была запущена в 2014 году. Однако в мае 2016-го на компанию подал в суд знаменитый сервис знакомств Tinder, заявивший, что названия приложений слишком похожи. После этого авторы программы для свингеров переименовали ее в Feeld.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях