Закрыть

Шоу-бизнес

Майкла Мантенуто нашли с простреленной головой

 

Днем ранее, двадцать восьмого апреля, Майкла Мантенуто нашли мертвым в собственном автомобиле. По официальной версии, предоставленной органами правопорядка, голливудский актер покончил с собой спустив курок с приобретенного на его документы револьвера. Тело молодого человека было найдено на одной из трасс Вашингтона. Согласно отчету судмедэкспертов, знаменитый артист лишился жизни в этот понедельник, двадцать четвертого апреля. Поклонники получат возможность проститься с покойным на грядущих выходных.

На момент смерти молодому человеку было всего лишь тридцать пять лет. У знаменитого артиста остались супруга Кати и два ребенка. Старшая дочь получила имя Ава, а сына родители решили назвать Лео. По словам возлюбленной Майкла Мантенуто, у ее второй половинки не было видимых причин кончать жизнь самоубийством. Если же в его смерти виноват не он сам, она даже не может предположить, кто бы ему мог пожелать зла. По словам источников, приближенных к сладкой парочке, Кати справляется с уходом возлюбленного стойко, однако время от времени ее прорывает на слезы.

Борец в спорте и кинематографе

Майкл Мантенуто прославился не только в мире кинематографа, но в спортивной сфере. Молодой человек был талантливым хоккеистом, однако он не рассматривал эту стезю как основное направление саморазвития и самореализации. По большей степени знаменитость привлекало искусство, а свою увлеченность актерским мастерством молодой человек с успехом продемонстрировал в кинокартине «Чудо», вышедшей под руководством кинокомпании «Дисней».

Премьера данного фильма состоялась в мировом прокате тринадцатью годами ранее. Сюжет разворачивается вокруг противостояния американской хоккейной командой с представителями от Советского Союза на Олимпийских играх, проходивших в 1980 году в Лейк-Плэсиде. Западная сборная набрала в свой состав студентов из ведущих спортивных колледжей, что помогло ей одержать неожиданную победу. Именно поэтому кинокартина получила название «Чудо». Майкл Мантенуто отобразил на экране образ игрока хоккейной команды Джека О’Каллахана. Тренерское кресло «занял» его партнер по съемочной площадке Курт Рассел.

Перспективное начало – несчастный конец

Кроме того, голливудского актера также запомнили по роли игрока хоккейной команды в кинокартине «Мираж на льду». В фильме «Серфер» партнером по съемочной площадке занял звезда многосерийного фильма «Настоящий детектив» Мэттью Макконахи.

Второй любовью голливудского актера, как можно было догадаться, был хоккей. Будучи студентом, молодой человек стал одним из игроков юниорской сборной под названием Walpole, принимавшей участие в соревнованиях Восточной Хоккейной Лиги. Следующим «пунктом назначения» был Университет штата Массачусетс, расположенный в Бостоне. Кроме того, Майкл Майкл Мантенуто играл за команду Нью-Хэмширского университета. Далее будущий голливудский актер переместился на участника хоккейного клуба под флагом Университета штата Мэн. В начале 2000-х годов молодой человек решил попробовать себя в качестве тренера.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях