Закрыть

Шоу-бизнес

Орландо Блум боится за жизнь сына

 

Несколькими месяцами ранее американские средства массовой информации пристально наблюдали за расставанием Орландо Блума и Кэти Перри. По словам инсайдеров, легкомысленное отношение голливудского актера к своей второй половинке и стало причиной их столь скорого разрыва. Кроме того, музыкальную исполнительницу не устраивало увлеченность молодого человека другими представительницами прекрасного пола.

Очередной проступок знаменитого артиста поставил последнюю точку в их романтических отношениях с Кэти Перри. На одном из светских мероприятий молодой человек открыто флиртовал с дочерью известного зарубежного миллиардера. После пары бокалов сладкая парочка за руку отправилась на выход. Чем закончился этот примечательный вечер, стоит только догадываться. Зарубежная певица узнала о проступке звезды трилогии кинокартин «Властелин колец» из сводки новостей, а также знакомых, которым довелось увидеть эту примечательную сцену на вечеринке. Словом, чемоданы были отправлены за порог вместе с Орландо Блумом.

Монстры среди нас

Между тем, нельзя сказать, что молодой человек сильно переживал по этому поводу. Спустя некоторый период времени у голливудского актера появились несколько другие проблемы и неприятности, причем те, которые никак не связаны с Кэти Перри. Несколькими днями ранее Орландо Блум поспешил дать откровенное интервью известному американскому изданию. По словам звезды приключенческой серии фильмов о пиратах Карибского моря, на данный момент его больше всего волнует жизнь шестилетнего сына. И дело не в том, что у мальчика существуют проблемы со здоровьем. На самом деле молодой человек озабочен безопасностью Флинна, еще достаточно маленького.

Орландо Блум поделился, что его беспокоит текущая социально-экономическая и политическая ситуация не только на территории Соединенных Штатов, но и в остальном мире. В связи с резким ростом террористической деятельности исламистких  группировок, едва ли каждое государство сможет в полной мере защитить собственных граждан. Опасность находится повсюду и неизвестно, откуда она может прийти на этот раз.

В золотой клетке

В связи со своими нарастающими страхами Орландо Блум намерен оградить мальчика от враждебности окружающего мира как можно на больший срок. По словам голливудского актера, Флинн достаточно редко появляется с ним на улицах шумного города, а что еще можно говорить об играх с одногодками во дворе.

На данный момент Орландо Блум принимает участие над работой новой шпионской кинокартины, воплощая на экране главного героя. Между тем, голливудский актер предпочел не афишировать название будущего триллера, поскольку решил сделать сюрприз для многочисленной армии поклонников. Переживая чувства за своего персонажа, Орландо Блум еще больше начинает нервничать в несколько раз сильнее. Когда знаменитый артист отправляется на прогулку с сыном, его начинает одолевать беспокойство, что несчастье подкралось внезапно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях