Закрыть

Шоу-бизнес

Разногласия между Даной Борисовой и ее матерью поставили поклонников в тупик: наркоманка она или нет? Youtube видео передачи «Пусть говорят»

 

В интернете появилась информация о том, что 40-летняя Дана Борисова страдает от наркозависимости. Мать Даны Борисовой пришла на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала о беде телеведущей и призналась, что не может спасти дочь.

За считанные часы интернет облетела шокирующая новость — у известной телеведущей Даны Борисовой наркозависимость. На странице «Первого канала» в Facebook появилось сенсационное сообщение:

«Мама телеведущей Даны Борисовой в панике. Она уверена, что ее дочь может погибнуть от употребления наркотиков. Женщина заявляет, что ее дочь одержима бесами, и очень переживает за свою внучку Полину».

Мама 40-летней Даны Борисовой сделала шокирующее признание в очередном выпуске программы «Пусть говорят». В эфире отчаявшаяся Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь уже несколько лет страдает от наркозависимости.

«С 2010 года я пыталась вылечить Дану от алкоголизма, — начала в студии своё скорбное повествование мама известной телеведущей. – То в одну клинику её отправлю, то в другую. Больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Знаете, я ведь сама 25 лет фельдшером на «скорой» отработала. Наркоманов перевидала! Но всегда уже в экстренной ситуации – после передоза, например. И никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда её ещё можно было спасти».

Сообщается, что мама блондинки в отчаянии ищет деньги на лечение дочери и готова заложить свою квартиру, чтобы вытащить Дану из этой беды.

Родительница заявила, будто Дана ее выселила из квартиры и отправила в Судак. чтобы та ей не мешала. Однако Екатерина заявила. что куда больше переживает даже не за дочь, а за внучку Полину. Якобы девочка видит, в каком состоянии находится ее мать, и не может понять. что с ней происходит.

«Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. В какой-то момент Дана отобрала у внучки телефон, чтобы та не могла мне звонить, пришлось связываться через ее учительницу в школе. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с белым порошком, мамину кредитку и свернутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома. А ведь это он Дане спиртное носит, я знаю!» – заявила Борисова.

Мать ведущей заявила, будто наркотики Дане привозит ее парикмахер Рей Самедов.

«Полина это видела. Поскольку у дочери денег нет, в оплату долга она дает Рею свою машину», – сообщила родительница.

Также Екатерина рассказала, что связалась с бывшим гражданским мужем дочери Максимом Аксеновым.

Чуть больше года назад неожиданно скончался директор Даны Борисовой, а также Виктории Лопырёвой, Маши Малиновской, Прохора Шаляпина и Сергея Зверева 29-летний Тима Брик. В качестве причины смерти называли таблетки для похудения или пластическую операцию, но Екатерина Ивановна уверяет: у парня была та же беда, что и у её дочери.

«Я позвонила отцу внучки Максиму, отчитала его. Он забрал девочку к себе, хотя бы за это я спокойна. Но как помочь дочери?!» – задала риторический вопрос Екатерина Борисова. Далее, уже сама бывшая в студии передачи «Пусть говорят» женщина заявила, будто друзья Даны Борисовой – Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и «другие» прекрасно осведомлены о проблеме телеведущей.

«Их спрашивают, почему же не помогли? А они: что мы можем сделать? Даже Малахов признался, что пару лет назад не выпустил в эфир интервью, где говорилось о Даниной проблеме с наркотиками – пожалел ее, мол, она уговаривала, рыдала. Девку лечить давно пора, а они все ее жалеют…» – приводит слова принимавшей участие в съемке ток-шоу женщины издание.

Сама Дана никак не прокомментировала заявление матери. Официальный представитель Борисовой рассказала свою версию происходящего:

«Заявление Екатерины Ивановны — это клевета. У Даны все хорошо, сейчас она улетела в Таиланд на съемки. Ни о каких наркотиках и речи идти не может!» — поделилась с нами Елена, помощница Борисовой.

«Дело в том, что у Даны плохие отношения с мамой, поэтому Екатерина Ивановна и говорит неправду»,— добавила официальный представитель Даны.

На наш вопрос о том, почему мать и дочь враждуют друг с другом, Елена отвечать отказалась, подчеркнув, что это их личное дело.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях