Закрыть

Гороскопы

Гороскоп сегодня 28 апреля 2023 года: для всех знаков Зодиака

 
Гороскоп сегодня 28 апреля 2023 года: для всех знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

От проблем никто не застрахован, но если о них знать заранее, то можно к ним подготовиться. Именно поэтому астропрогноз незаменим в планировании наших будней и выходных. Читайте наш гороскоп и вы будете знать заранее обо всем, что вас ждет в жизни.

Гороскоп на сегодня 28.04.2023 года

Овен

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Телец

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем окружением.

Близнецы

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Рак

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей.

Лев

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами вы будете настроены не сидеть, сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе.

Дева

Весьма вероятно, что вам сегодня придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Вы можете сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет вам новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило вас из колеи, звезды советуют быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Весы

В этот день вы можете почувствовать себя плохо, обострятся хронические заболевания, вы будете нервозны и раздражительны. В организме увеличивается склонность к застойным явлениям, поэтому не стоит переедать и не допускать сильных физических нагрузок.

Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, то обратитесь за помощью и мудростью к старшим, передает w. На службе и дома лучше спокойно заняться важными текущими делами, нежели суетиться по мелочам. По возможности отложите дальние поездки.

Скорпион

В этот день нужно ограничить себя во всем, и в эмоциях, и в общении, и в еде, и в алкоголе. В дорогу лучше не отправляться. Если у вас есть возможность, побудьте дома и не начинайте важных дел. Сегодня нужно успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители.

Стрелец

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с оппозицией. Кто-то способен высказать вам весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит: вы настроены по-боевому и не упустите возможности стереть конкурента в порошок. Но может случиться так, что этот спор вас подружит. Чудесный день. Возможны интересные предложения, доход, подарки.

Козерог

Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Водолей

День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Рыбы

Сегодня у вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Ну, а если таких задумок у вас нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях