Закрыть

История

Исследование : верность женщины напрямую зависит от удовлетворенности в сексе

 

Ученые из Департамента антропологии Университета Миссури установили, по каким факторам можно определить, насколько женщина склонна к изменам. В рамках исследования было установлено, что неверных женщин выдают некоторые признаки во время секса. Так, женщины, которые регулярно имитируют оргазм, намного чаще изменяют своим избранникам, чем удовлетворенные представительницы прекрасного пола.

Научные сотрудники Департамента антропологии Университета Миссури, проведя исследование под символичным названием “Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез”, выяснили, по каким факторам можно определить, насколько женщина склонна изменять своему партнеру или мужу.

Исследование показало, что распознать хождение «налево»  дражайшей «половины»  можно по поведению во время секса. О том, что женщины имитируют оргазм, известно давно. Ученые же выяснили, что частота, с которой она это делает и говорит о том, насколько та склонна изменять своему партнеру или мужу.

В исследовании приняло участие 138 девушек и 121 парень, являющиеся студентами из разных колледжей. Их отношения были гетеросексуальными. Им предстояло ответить на ряд вопросов в анкете. У девушек выясняли, как часто те испытывают оргазм, а у их партнеров выясняли, как часто они думают, что их подруги смогли достичь пика. Девушкам также предстояло ответить в анкете на вопрос, изменяли  они когда-либо своему партнеру, и насколько высока вероятность, что они смогут это сделать в будущем?

Авторы исследования в итоге пришли к выводу, что симуляция оргазма женщиной напрямую связана с неверностью партнеру в сексе и более  низкой удовлетворенностью в отношениях с мужским полом. Как заявили сексологи, чем чаще происходит имитация оргазма, тем больше дама способна на измену. Иными словами, фальшивый и частый оргазм говорит об окончании отношений и выбор другого партнера.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях