Закрыть

Шоу-бизнес

Рыцарь дня: Том Харди помог поймать преступника в Лондоне

 

Героические поступки нередко встречаются среди простых смертных. Даже среди представителей богатых и знаменитых найдутся и такие люди, готовые рискнуть жизни ради достижения общественного порядка. Исключением из правил не стал и голливудский актер Том Харди. Смелость, проявленная в английской столице, заслужила уважение среди общественности, особенно для того человека, ради которого она была проявлена. Но обо всем по порядку.

Том Харди проснулся знаменитым благодаря образам роковых героев в стиле Джеймса Бонда и Индианы Джонса. Благодаря своему амплуа молодой человек приобрел несколько незаменимых качеств, в том числе выносливость, физическую силу, скорость, а также неудержимую рискованность. Как оказалось позднее, все старания на выполнение трюков, не прибегая к услугам каскадеров, не пошли насмарку. Столичные издания уведомляют, что голливудский актер оказал неоценимую помощь в поимке преступника. А дело происходило следующим образом.

Бежать или остаться?

Несколькими днями ранее в Ричмонде молодые люди решились угнать мопед, однако похищение транспортного средства изначально пошло не по плану. Собственно, плана и не было. Ну да ладно. Оседлав машину, парни на средней скорости отправились переезжать через дорогу, но пропустили красный свет. В итоге оба злоумышленника врезались в автомобиль, пересекающий проезжую часть.

С осознанием всей глупости и обреченности ситуации возникли два варианта развития событий: либо героически сбежать, либо поставить свою жизнь на волю правоохранительных органов. Впрочем, как и ожидалось, мнения преступников разделились.

Супергерои среди нас

Молодой человек, решивший не отдавать себя так просто, бросил мопед и отправился восвояси. Том Харди, бывавший проездом в городе, оказался свидетелем неприятного инцидента. У голливудского актера даже не возникло сомнений, следует ли остаться в стороне или же добиваться социальной справедливости. В результате преступник замечает, что за ним гонится знаменитый артист с мировым именем, и его пыл несколько опускается. Том Харди как будто участвовал в скачках с препятствиями, перепрыгивая через различные заборы, кусты и другие перпендикулярно стоящие предметы на его пути.

По словам американского актера, впечатления после погони за мошенником у него получились просто незабываемые. Тому Харди стало приятно, что он делает правильные вещи и помогает людям. При этом молодому человеку ничего не стоило пойти на такой шаг, ибо, как он считает, так бы поступил любой порядочный гражданин. Очевидец событий утверждает, что знаменитость включил стандартного своего героя, который придерживался такой же линии поведения. Том Харди был похож на супергероя, существующие, как правило, в приключенческих кинокартинах или триллерах. Арун Пуллен придерживается позиции, что едва ли кто-нибудь хотел бы стать противником Тома Харди. Когда приехали органы правопорядка, голливудский актер до сих пор проверял документы горе-вора.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях