Закрыть

Праздники и приметы

Перченное блюдо: как няня детей Мелани Браун прокомментировала роман с известной певицей

 

Сегодня, двадцать четвертого апреля, зарубежные средства массовой информации сообщили о том, что у бывшей солистки поп-коллектива Spice Girls Мелани были отношения интимного характера с Лорейн Джиллес, няней детей музыкальной исполнительницы. Об этом сообщила сама воспитательница авторитетному американскому изданию.

По словам девушки, на момент работы в звездном семействе ей было всего восемнадцать лет. Будучи студенткой, она поступила к супругам Белафонте из Германии на работу. Мелани Браун оказала поддержку новой работнице при оформлении нужных документов, после чего девушки сдружились. Лорейн Джиллес заявила, что знаменитости соблазнили ее и приобщили к собственным сексуальным играм. Данному процессу предшествовало распитие алкогольных напитков.

Противоречивые показания

Однако милая эротическая шалость приняла совершенно неожиданный оборот. Няня звездного чада забеременела от Стивена Белафонте, после чего молодой человек потребовал от девушки обратиться за помощью к медикам, что собственно она и сделала. Несмотря на неприятные последствия Лоррейн Джиллес продолжала поддерживать сексуальные отношения с Мелани Браун.

Спустя столько лет женщина решилась сделать откровенное признание в зарубежной прессе. Как выяснилось позднее, не все, что изначально сообщила воспитательница было правдой. Отцом нерожденного на свет малыша оказался посторонний мужчина. С этим молодым человеком Лоррейн Джиллес познакомилась в одном из ночных заведений, после чего оба отправились в местный мотель. Из этого следует, вопрос о извращенности супругов Белафонте еще остается под сомнением. Впрочем, весьма относительно, если верить словам звездной няни.

Голая правда

Как утверждает воспитательница, Стивен нередко избивал и оказывал сексуальное над ней. Все это малоприятное действо Мелани Браун снимала на видеокамеру. Теперь же выясняется, что Лоррейн Джиллес развлекалась с музыкальной исполнительницей под взором господина Белафонте. Приблизительно раз в неделю девушки занимались любовью, а сам супруг бывшей солистки поп-коллектива Spice Girls подоспел к эротическим игрищам уже позднее. Инициативу в данном вопросе проявила сама Мелани Браун.

Кто бы мог подумать, что вскоре неприглядная правда выйдет на поверхность? В публичном доступе оказались как компрометирующие фотографии, так и видеозаписи. Родители Лоррейн Джиллес узнали о интимной связи дочери с музыкальной исполнительницей, после чего разгорелась буря в средствах массовой информации. Заявление самой звездной няни только ухудшило и без того подпорченную репутацию американской вокалистки. По словам представителей Лоррейн Джиллес, к середине судебного процесса супругам придется предоставить органам власти все соответствующие материалы.

Напомним, что знакомство Мелани Браун и Стивена Белафонте имело место в 2006 году. Спустя некоторое время знаменитости решили связать себя узами брака в Лас-Вегасе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях