Закрыть

Праздники и приметы

Кейт Бекинсейл намерена развестись с Леном Уайзманом

 

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и все люди это прекрасно понимают. Однако всегда неплохо было бы оттянуть тот момент, когда становится хуже или невыносимо. Впрочем, далеко не каждый раз предоставляется такая возможность. Кейт Бекинсейл, осознав бесперспективность продолжения романтических отношений Леном Уайзманом, заявила о намерении подать документы на начало бракоразводного процесса.

По словам источников, приближенных сладкой парочке, американский продюсер и режиссер еще давно изъявлял желание покончить с этими романтическими отношениями. Молодой человек даже успел отнести на оформление соответствующие бумаги в суд. Причем известный продюсер пошел на такой радикальный шаг, не удосужившись уведомить супругу о своем намерении. Официальной причиной расставания стали те самые злополучные непримиримые разногласия.

Все заканчивается с другим человеком

Кроме того, стало известно о параллельном романе Лена Уайзмана. Информаторы утверждают, что избранницей на стороне стала манекенщица Си Джей Франко. Знаменитости нередко посещают светские мероприятия в компании друг друга, а известный режиссер уже давно снял обручальное кольцо с безымянного пальца.

Любовники выражали откровенные знаки внимания по отношению друг другу за романтическими ужинами, пока средства массовой информации все это дело фотографировали. По слухам, Си Джей Франко и Лен Уайзман давали своим чувствам волю, пока супруга американского продюсера отправлялась на съемочную площадку.

Пока надежда еще живет и греет

По приезду Кейт Бекинсейл, конечно же, обо всем грязном белье узнала и, как истинная влюбленная женщина, простила неверного муженька. Голливудская актриса вновь появлялась на различных вечеринках украшении, символизирующем супружескую преданность, и общественность уже начала успокаиваться. Однако не тут-то было. На протяжении целого года Кейт Бекинсейл ожидала, пока неверный возлюбленный соизволит появиться у нее на ковре. Как видно, его духом на пороге голливудской актрисы даже и не пахло. Судя по всему, голливудская актриса смирилась с неизбежным и решилась оставить прошлое в прошлом.

Напомним, что первым браком Кейт Бекинсейл стал любовный союз с Майклом Шином в 1995 году. Голливудская актриса подарила возлюбленному девочку, которую родители решили назвать Лили. Однако в 2003 году в романтических отношениях знаменитостей наступил затяжной кризис, после чего они приняли решение развестись. Через год Кейт Бекинсейл встретила Лена Уайзмана на одном из светских мероприятий, а через несколько недель возлюбленные начали встречаться. Спустя еще несколько месяцев сладкая парочка связала себя узами брака, подписав соответствующий документ. К слову говоря, на данный момент Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман оба могли бы претендовать на получение алиментов от друг друга, однако ни одна сторона не изъявила такого желания.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях