Закрыть

Праздники и приметы

Давай не останемся друзьями: секреты расставания от Орландо Блума и Кэти Перри

 

Далеко не все бывшие сладкие парочки после расставания могут сохранить нормальные отношения, а что еще можно говорить о дружеских. Горечь разрыва, осуществленного не при самых приятных обстоятельствах, отбивает любое желание видеть ранее любимого человека и общаться с ним. Похожая ситуация приключилась с Орландо Блумом и Кэти Перри. Накопившиеся за период романтических отношений проблемы не позволили им остаться друзьями. Впрочем, ничего удивительного.

Последняя встреча знаменитостей произошла на дне рождения Дженнифер Майер, бывшей супруги Тоби Магуйара. По словам очевидцев, экс-возлюбленные вели себя достаточно странно для людей, которые решили окончательно прекратить любые контакты. Увидев Кэти Перри в зале, Орландо Блум подошел к музыкальной исполнительнице и поздоровался. Экс-возлюбленные немного пообщались на общие темы и удалились по разные углы комнаты. На этом закончилось вербальное общение. Затем последовало невербальное. На протяжении нескольких часов знаменитости сверлили друг друга взглядами, причем совсем не по-дружески.

Горя чуть слышно

Когда алкоголь вошел в свою действенную стадию, бывшие возлюбленные вновь обменялись парами фраз. Правда, на этот раз дело дошло до откровенных грубостей и колкостей. Орландо Блум начал высказывать резкие речи, на что Кэти Перри отвечала откровенно злым смехом. Из реакции знаменитостей на друг друга следовало, что чувства до сих пор давали о себе знать. В связи с данным обстоятельством, сложно представить Орландо Блума и Кэти Перри друзьями.

Еще несколькими неделями ранее общение музыкальной исполнительницы и голливудского актера было гораздо приятнее и дружелюбнее. По словам источников, приближенных к бывшей сладкой парочке, молодым людям удалось наладить благоприятные отношения, которые бы не напоминали откровенную конфронтацию. Соседи американского артиста заметили его в компании собаки Кэти Перри, причем довольно часто. Однако, что-то явно пошло не так. Уже давно, к слову говоря.

Счастье в один год

История страстных романтических отношений знаменитостей началась еще в январе прошлого года. Молодые люди познакомились на торжественном мероприятии, которое последовало вручению кинематографической премии «Золотой глобус». Через несколько недель мировой общественности стало известно, что между Орландо Блумом и Кэти Перри развиваются сильные чувства. Однако только в мае того же года сладкая парочка все же решилась заявить о своем романе, опубликовав совместную фотографию на страничке в социальной сети «Инстаграм».

Впрочем, недолго музыка играла. В феврале этого года звездные возлюбленные сообщили о своем намерении расстаться. Причиной громкого разрыва стала увлеченность Орландо Блумом другими представительницами прекрасного пола в особо крупных размерах. Последней каплей послужила незначительная интрижка голливудского актера с дочерью известного миллиардера.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях