Закрыть

Пресс-релизы

Горячие неожиданные новинки лего 2017

 

Готовы поспорить, не существует ни одного человека, который не слышал или хотя бы не видел произведения от компании Lego, создающей развивающие интеллектуальные игрушки для формирования мышления, совершенствования мелкой моторики. Иногда, приобретя одну игрушку Лего, ее легко можно переконструировать в иную, можно создать большие города из миллиона деталей, сконструировать машину или летательный аппарат, подвижного робота, заводы – все, что можете только придумать! Лишь должны вас предупредить – наступать на валяющиеся на полу детали очень больно.

Теперь коснемся новинок 2017 года

2017 год для Lego должен быть ознаменовательным и ключевым. Почему? Затем, что сами производители так утверждают, а именно связывают этот год с юбилеем корпорации, что делает его выдающимся, особенным и ярким. Со дня основания лего-конструктора прошло целых 85 лет! Целая эпоха конструкторов, наблюдающих за последними тенденциями мира. Следуя современной моде на комиксы и кинокартины о супергероях, создатели лего презентуют в 2017 году новые наборы и серии с супергероями и героинями! Помимо этого, дизайнеры дополнили коллекцию лего супергероев Марвел, в них можно увидеть даже Женщину-Халка и Красного Халка! Не могли обойтись и без всем полюбившейся суперзлодейке Харли Квинн. Для детей все самое лучшее – запавшие в душу транспорты от Майти Майкрос (Mighty Micros) пополнились новыми дополнениями и усовершенствовались. Лего, естественно, не упустит серию Star Wars, также отмечающий свой немаленький юбилей, дополнив коллекцию невероятными транспортными аппаратами со множеством мини-деталей, Лего добавит экшен-героев в 2017 году, не пропустите!

Нельзя оставить без внимания абсолютную новинку от Лего – Школа Супер Героинь! Эти персонажи произведены специально для маленьких поклонниц серий о героинях от DC Comics и просто девочкам, любящих Лего-конструкторы. Разработчики и креативные дизайнеры уверены: новая линейка полюбится девочками, создадутся неограниченные просторы для полотна фантазии и вариантов игры.

Не забывайте классику

Компания Лего не упустит из виду свои базовые, основные серии, завоевавшие любовь и популярность среди детских шкафчиков с игрушками. Так, классические серии Дупло, Классик, Джуниорс и прочие пополнятся новыми деталями и продолжат расширять свои границы. Создатели обещают и обновление любимого Сити (City), восполнив коллекцию местного автопарка и даже обещают обновить линейку городской полиции!

Итак, что мы имеем

Как вы могли понять, уважаемые читатели, компания Лего держится на плаву уже практически целое столетие и не планирует уступать свои позиции! Сотрудники корпорации каждый год кропотливо и бережно трудятся над плодами своей работы, расширяют горизонты сознания детей и взрослых, стали фаворитами для родителей.

Подробнее о новинках лего: https://www.toypiter.ru/category/novinki-2017-goda/


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях