Закрыть

История

Ученые серьезно работают над созданием чудо-таблетки от ожирения‍

 

Специалисты из США работают над созданием нового лекарства, которое будет способно заставить человеческий организм распрощаться с лишними килограммами. Предполагается, что таблетка сможет влиять на рецепторы, которые будут управлять мышечным метаболизмом. 

Американские специалисты готовы рассказать общественности о своем новом шокирующем достижении. Ученые говорят, что препарат почти создан. Это значит, что таблетку осталось испытать на практике, что займет какое-то время. Новое лекарство помогает нарастить мышцы и ускорить процессы метаболизма в организме.

Новый препарат, ускоряя обмен веществ, способен быстро избавить людей от лишней жировой прослойки. Таблетки должны будут заставить мышечные ткани испытывать высокие физические нагрузки, даже если человек не занимался спортом, что поможет полным людям эффективно бороться с лишним весом.

Поскольку таблетка ускоряет обмен веществ в организме, для похудения не надо будет потеть на тренажерах: достаточно просто принять пилюлю и полежать на диване.

Ученые верят, что их препарат позволит забыть о проблеме ожирения, так распространенной в современном мире. Также новое лекарство может помочь справиться с осложнениями при диабете.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях