Закрыть

История

Аналитики составили рейтинг самых нелепых исследований о сексе‍

 

Аналитики составили рейтинг самых нелепых исследований о сексе. А таких в последнее время было опубликовано огромное количество. Нередко ученые в своих исследованиях доходят до крайностей и публикуют различные нелепые выводы и наработки. 

Первое место в этом списке заняло исследование о сексе людей с роботами. Новые технологии все плотнее входят в повседневную жизнь людей, однако некоторые ученые в своих научных работах меняют направление с вопроса сотрудничества и взаимодействия между людьми и машинами и переключаются на их сексуальные отношения.

Вторая строчка досталась реакция общества на случайный секс женщин. Американские ученые провели исследование, согласно которому, общество готово нормально воспринимать лишь редкие женские «развлечения» на одну ночь, в то время как у представителей сильной половины человечества больше свободы в этом плане.

Тройку лидеров, по мнению аналитиков, замыкает исследование о сравнении секса с утренней гимнастикой. В своей работе британские ученые попытались разобраться, что из этих двух активностей благотворнее влияет на человека по утрам.

Как оказалось, половой акт в этом противостоянии победил. Первенство ему отдали из-за большого количества сжигаемых во время процесса калорий, а также профилактики болезней сердечно-сосудистой системы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях