Закрыть

Праздники и приметы

Меган Маркл посетит вместе с принцем Гарри свадебное торжество Пиппы Миддлтон

 

Двадцатого мая этого года младшая сестра герцогини Кембриджской свяжет себя узами брака с миллиардером Джеймсом Мэттьюсом. Как и ожидалось списки гостей уже давно составлены, а на праздничном столе расставлены таблички с именами присутствующих. Между тем, британские средства массовой информации до сих пор интересуются вопросом, придет ли на свадебное торжество Меган Маркл. В просторах Букингемского дворца ходят слухи о том, что Пиппа Миддлтон высказала свое нежелание относительно появления на мероприятии неженатых пар.

Судя по всему, такое поведение знаменитости может быть связано с рядом предубеждений и суеверий. Мол брачный союз обещает жить недолго и несчастливо, если при заключении священных клятв будут присутствовать те возлюбленные, которые еще не посчитали нужным это сделать. Таким образом, акцентируется внимание на непрочности тех романтических отношений, которые не основываются на штампе в паспорте, сакральной божественной церемонии и обручальном кольце на пальце. И так далее.

На фоне суеверия

Однако в зарубежную прессу несколькими днями ранее поступила информация о том, что Пиппа Миддлтон все же решила пересмотреть собственное решение. Во всяком случае, не быть такой уж категоричной и суеверной прихожанкой. По словам источников, приближенных к Букингемскому дворцу, младшая сестра герцогини кембриджской разрешила посетить принцу Гарри и Меган Маркл свадебное торжество только после священного обряда в стенах церкви.

Нельзя сказать, что королевский двор пришел в неописуемый восторг после такой стремительной смены настроения Пиппы Миддлтон. Информаторы уже давно заявляли, что Елизавета ІІ не стремится поддерживать отношения с «плебейской» родней супруги горячо любимого внука. Мол простые люди, которым по счастливой случайности удалось породниться с представителями королевской знати, активно используют обретенный социальный статус, продвигая свои интересы за счет тезиса «Моя сестра замужем за принцем Уильямом». И что еще тут скажешь?

Имя значит все

Бизнес Пиппы Миддлтон обрел огромную прибыль благодаря выгодному браку Кейт, а знакомство с Джеймсом Мэттьюсом произошло благодаря столь резкому подъему к элитам. Родственница герцогини кембриджской без лишних мук совести располагает полученным именем, получая все большие возможности.

Что же касается романтических отношений Меган Маркл и принца Гарри, и тут нашлись свои противоречия. Нельзя сказать, что семейство будущей британской аристократки отличается высоким социальным положением или хотя бы благополучием. Сестра звезды мелодраматического многосерийного фильма «Форс-мажоры» из раза в раз пытается выставить родственницу в невыгодном свете, обвиняя девушку во всех смертных грехах. На эту тему даже специальная книга была опубликована, продажи которой стремительно падают. Брат Меган Маркл в недавнем прошлом пытался угрожать матери и сестре ножом. Словом, положение дел явно оставляет желать лучшего.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях