Закрыть

Гороскопы

Редкая удача или отпуск: каким знакам зодиака будет нереально везти в апреле 2023 года

 
Редкая удача или отпуск: каким знакам зодиака будет нереально везти в апреле 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается второй месяц весны. Он принесет еще больше тепла, солнечного света и, конечно же, хорошего настроения. Астрологи подсказали, кому апрель 2023 года принесет нереальное везение.

Гороскоп везунчиков апреля 2023 года

Астрологи предупреждают: для некоторых знаков зодиака апрель может оказаться не самым простым. Пока одни будут плыть по течению, другим придется приложить усилия, чтобы остаться живыми и невредимыми. Астролог Татьяна Дружинина рассказывает, что поджидает в апреле каждого из нас и к чему стоит подготовиться представителям разных знаков зодиака.

Телец

Тельцам будет значительно проще достигать успехов в финансовой сфере и в домашних делах. Если они будут сильно переутомляться, то их преимущество быстро растает. Эксперты настоятельно советуют не браться за несколько дел одновременно. Внимание и осторожность — лучшие друзья этих людей. Это будет хорошее время для совершения покупок, но тут тоже необходимо помнить о некоторых ограничениях. Во-первых, лучше покупать то, что действительно полезно и необходимо. Во-вторых, желательно заниматься шопингом в свободное от работы время.

Весы

Крайне сложно сказать, в чем Весам будет везти больше, чем другим людям. Скорее всего, их везение будет зависеть в первую очередь от специфики проблем. Если, к примеру, что-то пойдет не так в любви, то в работе и других сферах к Весам придет успех. Как именно это произойдет, пока не ясно, но это произойдет с очень высокой вероятностью. Вселенная будет стараться привести жизнь Весов к равновесию. Это значит, что при виде проблем не нужно унывать и думать, что наступила черная полоса. Планеты в апреле будут не всегда в хорошем положении, поэтому крайне важно думать о хорошем и надеяться на лучшее.

Рыбы

Рыбам будет везти, причем во всех сферах жизни понемногу. В первой половине месяца они будут себя очень хорошо чувствовать физически и ментально. Во второй половине месяца их враги и недоброжелатели с высокой вероятностью потерпят поражение или будут вынуждены замедлить темп развития. Рыбам нужно этим воспользоваться, чтобы их действия принесли максимум положительных результатов. Апрель — не время бездействовать. Это очень важный месяц для тех Рыб, которые очень хотят стать лидерами в каком-то определенном направлении. Чтобы их действия приводили к большему успеху, нужно иметь четко поставленные цели. Только так Рыбы смогут достичь того, о чем мечтают.

Общий гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

1-5 апреля. Фаза растущей Луны

Пожалуй, это самый благоприятный период для начала новых дел. В эти дни смело назначайте деловые встречи, многие сложные вопросы решатся легко и не потребуют дополнительных затрат энергии. Если вы подумывали о романтических отношениях этой весной, то знайте, что настало подходящее время для знакомств с представителями противоположного пола. Знакомство в фазу растущей Луны может завершиться длительными романтическими отношениями. Пришло время творить и готовить на кухне по авторским рецептам, задумывать и реализовывать самые креативные проекты.

6 апреля. Полнолуние

Проведите этот день дома, уделив внимание родным и близким. Или отправляйтесь на неспешную прогулку в парк, можно выбраться в лес. Не стоит в этот день начинать длительное путешествие, менять место работы или обдумывать новые проекты. Отдых в спа-центре или термах, все, что связано с водными процедурами, наполнит вас энергией. А вот шопинг сегодня лучше отложить.

7-19 апреля. Фаза убывающей Луны

Фаза убывающей Луны начнется с пятницы: в этот день хорошо было бы продумать, чем вы займетесь на выходных, какие интересные места посетите. Новые эмоции, прогулки на природе, ароматный чай в кофейне не только взбодрят, но и помогут структурировать мысли, обратить внимание на свои чувства. Этот период подходит для расхламления на кухне, наведения чистоты. Также вы можете взять небольшую паузу, подумать о будущем и составить весенний план благоустройства своего жилища.

20 апреля. Новолуние

Не упустите этот день: он благоприятен для креативности, расширения возможностей. Сегодня вас особенно воодушевит любимая музыка, а практики медитации, чтение или прослушивание книг, просмотр обучающих видео принесут несомненную пользу. Устройте романтический вечер, пригласив своего партнера на свидание. Время, проведенное вместе, станет началом нового витка ваших отношений.

21-30 апреля. Фаза растущей Луны

И вновь начинается фаза растущей Луны – период, когда мы чувствуем прилив сил и тягу к свершениям. Теперь настало время реализовывать планы, построенные в предыдущем периоде. Вы давно хотели покрасить стену на кухне в яркий цвет или начать танцевать танго? Именно сейчас вы получите огромное удовольствие от занятий любимыми делами. Сила растущей Луны поможет вам справиться с проблемными проектами на работе, ваши усилия принесут прибыль.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях