Закрыть

Гороскопы

Снежная Луна поможет разбогатеть в полнолуние 5 февраля 2023 года

 
Снежная Луна поможет разбогатеть в полнолуние 5 февраля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В это воскресенье, 5 февраля 2023 года, наступит магическое Снежное полнолуние. Астрологи сообщают, что сразу нескольким представителям зодиакального круга посчастливится улучшить финансовое положение во время февральского полнолуния. Деньги придут к ним из самых неожиданных источников.

Кто станет богачом в феврале 2023 года

Телец

Полнолуние влияет на этот знак в 4-м доме. Перемен стоит ждать в карьере и с недвижимостью. Если с первой частью все и так понятно — вы давно ждали повышения и теперь наслаждаетесь исполнением мечты, — то второй пункт перемен говорит о скорой покупке недвижимости, ремонте или смене места жительства.

Сейчас самое подходящее время для этого: вам удастся купить хорошую квартиру по выгодной цене. Если не планировали переезд, то советуем взять несколько дней отпуска, на отдыхе решится ваша судьба.

Лев

Львам нельзя сидеть сложа руки в полнолуние 5 февраля. В этот день Луна будет находиться в их 1-м доме гороскопа, а значит придется обратить внимание на две вещи: на свои планы и мечты и на отношения с окружающими.

В первую очередь избавьтесь от токсичных людей, а потом приступайте к реализации намеченного, результат превзойдет все ожидания. Но не забудьте побаловать себя: все личные покупки с 5 по 8 февраля принесут в вашу жизнь не только радость, но и положительную энергетику изобилия.

Стрелец

Люди этого знака всегда трепетно относятся к статусности и дорогим вещам. Все их труды направлены на облегчение своей жизни и своих близких. У Стрельца всегда есть рабочий план, как увеличить свой доход.

Полнолуние в знаке Льва ценит таких деятельных и смелых людей, давая еще больше возможностей добиться своих целей. Стрельцы сами удивятся, с какой быстротой деньги будут наполнять их карманы.

Особенности полнолуния в феврале 2023 года

Февральское полнолуние 2023 года интересно тем, что Луна в этот момент будет находиться очень далеко от Земли. Но астрологи все равно советуют не расслабляться.

Второе полнолуние года принято называть Снежной Луной.

В 2023 году оно выпадает на 5 февраля и достигнет пика в 21:31 по московскому времени. В эти сутки Луна будет находиться в знаке зодиака Лев.

Всего в 2023 году ожидается 13 полнолуний, из которых будет 4 суперлуния и одна Голубая Луна. Последний раз такое количество полных Лун наблюдалось в 2020-м.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях