Закрыть

Советы

Четкие признаки в одежде, которые выдают в вас одинокую женщину

 
Четкие признаки в одежде, которые выдают в вас одинокую женщину itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мы не только то, что едим, но и то, что носим. Гардероб может рассказать о нас больше, чем кажется, уверяют стилисты. Эксперты назвали пять признаков в одежде, которые выдают одинокую женщину — проверьте, относится ли это к вам.

Вещи, которые выдают одинокую леди

Аксессуары одного оттенка

Если женщина выбирает сумку и обувь одного цвета, это сразу выдает ее внутренние зажимы. Такое правило уже давно устарело, однако она привыкла жить по принципам и никуда от них не отступает. Для того чтобы создать яркий лук, достаточно выбрать один акцентный элемент. Аксессуары должны дополнять друг друга.

Крупные бусы и жемчуг

Украшения, которые выглядят вызывающе, но при этом отталкивают любого оппонента. Одинокие девушки часто грешат тем, что предпочитают чрезмерно вычурные аксессуары. А жемчуг еще к тому же и сильно старит их. Лучше выбрать более легкие, минималистичные украшения.

Мега-сумки

Возможно, для кого-то это покажется стереотипным, но девушки, у которых обычно свободен вечер, всегда носят с собой огромный шопер с ноутбуком и другими рабочими принадлежностями. А те, у кого запланировано свидание, отдадут предпочтение более геометрическим моделям или вовсе микро-трендам, а весь «багаж» оставят дома.

Постоянные обновки

Все женщины любят обновки и сам процесс покупки новой вещи. Для одинокой женщины это способ получить положительные эмоции, удовольствие, которого в ее жизни не хватает. Постоянно покупая новые вещи, она стремится заполнить пустоту в душе. Обновками она привлекает внимание коллег, получает комплименты. Да и во время покупки внимание продавца-консультанта ей обеспечено.

Забудьте про кричащие принты

Когда женщина выбирает яркие, замысловатые принты, чаще всего это говорит о ее сложной и тяжелой личности. Увлечение броскими рисунками показывает тот момент, когда чрезмерность была актуальной и модной. Однако тренды уже сменились на иные. Чаще всего такие девушки «застряли» в прошлом и хотят обратить на себя внимание довольно странным способом.

Прекратите носить бесформенные вещи

Часто женщины грешат тем, что выбирают объемные, бесформенные вещи. Если одновременно надеть широкий свитер и юбку в пол, то в итоге получится «бабушкин» образ. Бесформенным в аутфите может быть только что-то одно. Например, оверсайз-блуза и зауженные брюки. Пропорции и баланс должны быть во всем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях