Закрыть

Разное

Каким будет новолуние в Весах 2022 года для каждого из нас

 
Каким будет новолуние в Весах 2022 года для каждого из нас itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается один из важнейших дней в этом месяце — сентябрьское новолуние. Астрономическое событие пройдет под влиянием Весов. Астрологи утверждают, что новолуние принесет много интересных событий каждому из нас.

Дата сентябрьского новолуния

Новая Луна появится на небосклоне в будущий понедельник, 26 сентября 2022 года. Это событие прекрасно подходит для того, чтобы начать все с чистого листа. В эту дату астрологи рекомендуют проявить осторожность, прежде чем совершать необдуманные поступки.

Как новолуние в Весах повлияет на человека

В это новолуние проработаем идеалы знака Весы — баланс, гармонию, красоту и любовь, будем стремиться к дипломатии, решениям и намерениям, которые справедливы и сбалансированы. Или же мы можем запутаться в гневе и грубой силе в борьбе за желаемое и продолжать идти по пути борьбы. Искушение есть — решение за нами. Даже на мировой арене могут произойти существенные перемены.

Как загадать желание на Новолуние, 29 июня 2022, какие есть опасности суток по лунным часам.jpg

Уран приносит сюрпризы, молниеносные прозрения и новые инновационные идеи, подталкивающие нас на осознанный путь эволюции. Уран обращает наше внимание на наше тело, наш физический опыт и Землю, и в это новолуние он может преподнести нам урок, который научит нас новому и инновационному способу вернуть баланс, гармонию и любовь в наш повседневный опыт.

В это новолуние Меркурий очень мощно воздействует на мир наших мыслей. Он находится в третьем и последнем ретроградном цикле года, а это значит, что наши мысли обращены в прошлое, к размышлениям, познанию себя и анализу того пути, который привел нас туда, где мы сейчас находимся.

Меркурий находится в квинкунксе с Нептуном, что может привлечь наше внимание к тому, что мы принимали решения, находясь в состоянии замешательства и аффекта. Меркурий также находится в квадрате к Плутону в Козероге, который в это новолуние становится директным. Когда планеты меняют направление, они встряхивают ситуацию, так что этот квадрат может создать некоторый дискомфорт, поскольку заставит нас задуматься о дисбалансе сил, о злоупотреблении властью и авторитетом.

Хирон в это новолуние находится в Овне напротив стеллиума планет в Весах. Этот аспект также говорит о наших индивидуальных потребностях быть услышанными, чувствовать, что мы важны и признаны. Но Хирон призывает нас пойти глубже, чем наши поверхностные потребности, чтобы провести глубокую работу по самосовершенствованию. Звезды призывают нас рассмотреть потребности близких, сначала отдавать, а потом просить. Будьте готовы к компромиссу. Выслушайте другую сторону и попробуйте найти золотую середину. Даже если вы просто признаете, что каждый имеет право на собственное мнение — это уже шаг в верном направлении. Возможны и конфликты, но иногда это лучший способ разобраться в сути вопроса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях