Закрыть

Гороскопы

Названы пять знаков зодиака, которые не умеют обращаться с деньгами

 
Названы пять знаков зодиака, которые не умеют обращаться с деньгами itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Умение обращаться с деньгами не является врожденной чертой характера. Это приобретенное качество человека, которое закладывается с детства. По мере взросления человеку важно научиться основам финансовой грамотности, чтобы не только зарабатывать деньги, но сохранять и приумножать капитал. Астрологи считают, что представители пяти знаков зодиака просто от природы не способны беречь деньги, поэтому регулярно страдают от нехватки финансов.

Какие знаки зодиака не умеют обращаться с деньгами

Стрелец

Стрелец очень трудолюбив, поэтому для него не составляет труда заработать деньги, все зависит от того, что он захочет сделать с ними. Если он пустится в авантюру, то непременно потратит все финансовые накопления. У него часто бывают долги и неожиданные растраты, но Стрелец не всегда застигнут ими врасплох. Для него лучше получить опыт, чем иметь огромную сумму на счету.

Водолей

Водолей не может устоять перед новыми технологиями. Он с нетерпением ждет выхода нового телефона. Представитель этого зодиакального созвездия активно следит за новостями, и как только появляется что-то новое, ему непременно нужно это заполучить.

Он предпочел бы новый компьютер вместо солидного банковского счета, и хотя Водолей изо всех сил пытается быть более ответственным в финансовых делах, он чрезвычайно непоследователен в них.

Рыбы

Рыбы могут делать вид, что в финансовой сфере у них все в порядке, но на самом деле это будет не так. Потому что они всегда тратят больше денег, чем получают. Чем выше их заработки, тем сильнее желание тратить. Самое интересное, что представители этого знака зодиака всегда находят, где подзаработать, или у них появляется хороший спонсор.

Близнецы

Близнецы неоднозначны, когда дело касается денег. С одной стороны, они берегут деньги на будущее, но, с другой стороны, это азартные игроки. Близнецы любят вкладывать деньги в быстро развивающиеся схемы и вещи, которые должны принести хорошую прибыль, но подвергают себя финансовым рискам.

Остается надеяться, что они купят лотерейный билет и не будут спекулировать своими сбережениями.

Телец

Для Тельца деньги — мерило всего. О других людях он судит исключительно по их благосостоянию, а свою жизнь считает состоявшейся, только если карманы набиты деньгами. Тельцы знают, где брать деньги, умеют работать и зарабатывать, но никогда и ничего не сделают за «спасибо».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях