Закрыть

Гороскопы

Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака слишком ревнивы

 
Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака слишком ревнивы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи назвали главных ревнивцев-мужчин среди знаков зодиака. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на ТОП-3 представителей зодиакального круга, которые способны извести вас своим ревнивым характером.

ТОП-3 ревнивцев

Скорпион

Самыми ревнивыми считаются мужчины, родившиеся под знаком Скорпиона. Астролог Карина Большакова отметила, что Скорпионы — властные, они отличаются чрезмерной осторожностью и подозрительностью. Они привыкли во всем искать подвох и видеть то, чего на самом деле нет. Поэтому объяснить им, что это привиделось, практически невозможно, они все равно будут стоять на своем.

При сильном желании Скорпионы смогут обуздать свои порывы, однако им дается это нелегко. Спутницам таких мужчин следует быть аккуратными, так как Скорпионы будут их постоянно опекать и контролировать. А такое может понравиться не каждой девушке.

Стрелец

На втором месте по проявлению ревности находятся Стрельцы. По своей натуре они очень скрытные, поэтому вряд ли продемонстрируют свои настоящие эмоции. К тому же хорошее воспитание и чувство такта не дадут им высказать свою ревность на публике. Но при этом Стрельцов ничего не останавливает от тайной слежки. Они запросто могут ходить по пятам, время от времени проверять телефон своей возлюбленной.

Не исключено, что Стрельцы могут даже установить специальные приложения для того, чтобы им легче было следить за дамой своего сердца. Если они уличат избранницу в неверности, вряд ли закатят скандал. Стрельцы привыкли все переживать внутри. Иногда жены представителей данного знака даже не понимают, в чем причина молчаливости супругов. Ответ прост — все дело в ревности.

Овен

Овны, в отличие от Скорпионов и Стрельцов, не такие вспыльчивые. Представителям данного знака характерна чрезмерная эмоциональность. Они могут переживать свою ревность на протяжении многих лет, более того, все обиды они также не будут выставлять напоказ.

Представителям данного знака достаточно что-то надумать, чтобы обвинить свою вторую половинку в измене, причем даже без видимых на то причин. Поэтому если ваш супруг Овен, стоит быть готовой к тому, что ему постоянно придется объяснять, что все хорошо и нет поводов для ревности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях