Закрыть

Советы

Народные обряды на продажу недвижимости: как быстро и выгодно провести сделку

 
Народные обряды на продажу недвижимости: как быстро и выгодно провести сделку itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Существует множество уловок и хитростей, чтобы побыстрее продать свою недвижимость. В этом деле поможет не только высококлассный риелтор. Не стоит пренебрегать помощью народных примет, которые способны привлечь потенциального покупателя и не пожалеть о сделке. Благодаря ценным советам удастся сэкономить время, не наткнуться на мошенников и с легкостью продать свое имущество.

Народные приметы, которые помогут выгодно продать недвижимость

Продажа дома или квартиры — процесс не из легких и быстрых. Есть много нюансов, которые необходимо учитывать, чтобы выгодно продать свою недвижимость. Однако существуют народные приметы, которые способствуют заключению быстрой сделки.

Согласно приметам, продать свое жилище можно очень быстро после сказанных слов благодарности своему дому. Можно также попросить его принять новых жильцов.

Простое мытье полов позволит ускорить процесс. Приметы говорят о том, что чистый дом быстрее притянет покупателей и примет новых хозяев.

Чтобы привлечь их, необходимо заранее разложить во всех комнатах монетки.

О своем намерении продать жилье нельзя никому рассказывать, иначе сделка не состоится.

Согласно народной мудрости, продажа будет быстрой, если выставлять квартиру на продажу во время убывающей Луны.

Для ускорения продажи своего жилья необходимо поставить в доме букет желтых цветов. Согласно приметам, привлечь покупателей помогут подсолнухи.

Если обойти три раза дом против часовой стрелки и при этом поклониться в каждом углу, то удастся очень быстро продать свое жилье.

Чтобы как можно быстрее найти покупателей на свою недвижимость, можно попросить помощи у домового, а после этого пообещать, что заберете его с собой в новый дом.

Продажа квартиры окажется быстрой и удачной, если покупатель посидит на стуле в новом доме.

В некоторых случаях люди стараются прибегнуть к специальным заговорам, чтобы как можно быстрее справиться с продажей своей квартиры. Они станут отменной подмогой при поиске нового хозяина.

Когда продавать недвижимость согласно астрологии

Ради выгодной и безопасной продажи недвижимости важно подобрать благоприятный день в лунном календаре. Это важная дата для первого звонка риелтору или самостоятельной публикации объявления. Удачное время увеличит шанс найти щедрого покупателя, который купит буквально “не глядя”, а позитивная энергетика дня привлечёт порядочного человека.

Астрологи рекомендуют для успешной продажи дома, квартиры или земли выбрать 17, 20, 21, 22, 24, 25 или 30-е лунные сутки. Это дни накопления, изобилия, духовного прозрения, время отказаться от лишнего, но при этом достичь своей цели, период мудрости и её использования.

Интересно, что именно в эти дни, очень точно работают народные приметы. Например, если в данный период, выходя из дома, встретится человек с полными сумками или вёдрами, значит всё идёт по жизни правильно. Соответственно, обратите внимание и на другие знаки, которые предшествовали выбору риелторского агентства либо места размещения объявления. В эти дни вы точно почувствуете подвох, если он есть.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях