Закрыть

Разное

Полнолуние в августе 2022 года принесет много событий, — астрологи

 
Полнолуние в августе 2022 года принесет много событий, — астрологи itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Первое полнолуние августа состоится 12 числа. Полная Луна будет расположена в знаке Водолея и на ужасном кресте между планетами. Астрологи дали свои рекомендации для этого дня, чтобы смягчить все неприятные моменты, которые возможны в этот период.

Точное время полнолуния 12 августа

Последний месяц лета ознаменуется полнолунием в знаке Водолей. В этот период многие ощутят прилив положительной энергии, сил и вдохновения, откроют для себя некоторые свои доселе скрытые таланты и возможности.

Полнолуние в августе 2022 года будет 12 числа, в 4:35 по московскому времени.

Столь мощная энергетика явления способствует изменению судьбы человека. Строгость и импульсивность, которые присущи Водолеям, позволят обернуть многие важные события в свою пользу. Поэтому не стоит упускать возможности добиться поставленной цели в важных делах.

Рекомендации астрологов на этот день

Это полнолуние будет способствовать освобождению мозга от навязчивых тягостных мыслей, которые отнимают много психической энергии. Период с 11 по 13 августа – худший период для проведения операций, медицинских процедур и манипуляций.

Астрологи отмечают, что узлы в квадрате к полнолунию свидетельствуют о важности этого времени – оно будет благоприятным для решения кармических задач. Так, например, если вы видите, что ваш брак надломлен и фактически разрушен, то это будет подходящий момент, чтобы наконец-то освободиться от него.

В дни перед полнолунием будет непросто что-либо планировать. Часто придется импровизировать и принимать новые ситуации. Это полнолуние может принести потери, но, тем не менее, оно укрепит веру и поможет понять истинные ценности – не навязанные вам кем-то, а личные. В августе будет важно искать компромисс между личными желаниями и требованиями коллектива. К такому компромиссу будет прийти не так просто, возможно, предстоит активная борьба, бунтарство, революция.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях