Закрыть

Праздники и приметы

Красивые картинки-поздравления с Ивана Купала на 7 июля 2023 года

 
Красивые картинки-поздравления с Ивана Купала на 7 июля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно в середине лета славяне отмечают народный праздник Ивана Купала. Торжество имеет фиксированную дату — 7 июля. В 2023 году праздник выпал на четверг. Красивые картинки и поздравления с праздником помогут создать особую атмосферу торжества.

Картинки-поздравления с днем Ивана Купала 2023 года

Поздравляю с праздником Ивана Купала. Желаю зажечь в своем сердце огонек доброй надежды, желаю оставить все печали позади, желаю обрести в этот таинственный вечер невероятную силу любви и веры в то, что тебя ждет большая удача.

ивана купала

***

В день Ивана Купала от души хочу пожелать щедрости судьбы и пышности природы, чистой воды и яркого огня, душевного исцеления и бодрости тела, доброй удачи и благополучия на жизненном пути.

***

С праздником Иван Купала! Пусть ваш дом всегда будет наполнен смехом, добром, дружелюбием и весельем. Желаю мирного неба и яркого солнца над головой, чтоб друзья всегда были рядом и хорошее настроение не покидало никогда!

***

Поздравляю с Ивана Купала и от души желаю зажечь в своей душе тот самый-самый яркий огонек надежды, и пусть он приведет тебя к заветной мечте, к большой любви, к доброму счастью, к настоящему чуду.

***

С летним праздником Ивана Купала я всех поздравляю и хочу пожелать, чтобы каждый из вас нашел свой счастливый папоротник, а ваш костер любви и счастья никогда не затухал!

***

С праздником Ивана Купала. Пусть будет радостной и богатой твоя жизнь, пусть запомнится яркими красками и улыбками этот праздник. Желаю здравия на долгие годы, искренней любви и сказочной романтики.

***

В праздник Ивана Купала желаю большой искренней любви и яркого огня надежды. Желаю верить в лучшее. Желаю сказочных чудес. Желаю веселых приключений. Желаю никогда не утратить к жизни интерес! И пусть твои мечты непременно сбудутся.

Поздравления с днем Ивана Купала в стихах

Сегодня день Ивана Купала,
Танцуйте, пойте, веселитесь,
Играйте в игры, купайтесь много,
О пламя жаркого огня
На берегу реки не обожгитесь!

***

Как-то летним вечерком
Возле речки нашей
Собралась вся молодежь
Со своей поклажей!
Раз гулять, давайте вместе
Веселиться, танцевать,
В речке будем все плескаться,
С днем Купала поздравлять!

***

Повелось так с давних пор,
Обряды любит наш народ.
Запоет девичий хор
Да к реке гурьбой идет.
Речка их венки несет,
А когда станет темно,
Весь народ идет в лесок,
Отыскать любви цветок.
Каждый любит праздник этот,
Радость всем с небес упала —
У нас праздник Ивана Купала!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях