Закрыть

Шоу-бизнес

Нурлан Сабуров оскорбил Ксению Собчак и получил жесткий ответ

 
Нурлан Сабуров оскорбил Ксению Собчак и получил жесткий ответ itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Телеведущая и журналист, 40-летняя Ксения Собчак попала в очередной громкий скандал. Ссора произошла с комиком Нурланом Сабуровым, который на одном из своих последних выступлений назвал телеведущую «лошадью». Ответная реакция «прилетела» стендаперу незамедлительно.

Недошутка от Нурлана в адрес Собчак

После своих концертов в США Нурлан Сабуров вернулся в Российскую Федерацию и дает концерты в разных городах страны. На одном из своих выступлений комик пошутил над Собчак, чем вызвал незамедлительную реакцию журналистки. Оскорбление касалось внешности телеведущей.

В Сети появилась запись с выступления казахстанского комика Нурлана Сабурова, в котором он назвал журналистку и ведущую Ксению Собчак «лошадью».

«Давайте об очевидном. Собчак – лошадь *** (долбанная)», – сказал Сабуров со сцены.

В ответ на это Собчак написала пост в своём телеграм-канале 4 июня.

Сразу после этого на сторону Ксении Собчак перешли многие знаменитости, которые были недовольны высказыванием знаменитого комика. Они писали в социальных сетях, что Нурлан и раньше позволял себе далеко не самые приятные высказывания, а сейчас перешел все границы.

Что ответила Ксения

Российская журналистка Ксения Собчак отметила, что шутка давно потеряла свою актуальность.

«Про лошадь (промолчу, что этой шутке примерно столько лет, сколько анекдотам про тещу) ты такой смелый и «острый», а как про главное, так «у меня ипотека», – написала в ответ на хамскую шутку Ксения Собчак.

Говоря про «главное», Ксения имела в виду выступления комика Нурлана Сабурова в США. Тогда, напомним, люди из зала выкрикивали ему, почему Нурлан не высказывается о событиях в Украине. Это были украинцы и жители США, а также Республики Казахстан. Тогда Нурлан сказал следующее: «Ребят, ну вы тоже должны понимать, я боюсь, мне страшно, у меня семья, дети». После инцидента тур по США Сабурову пришлось отменить.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях