Закрыть

Здоровье

Непростые 14 дней магнитных бурь в июле 2022 года ждут метеозависимых

 
Непростые 14 дней магнитных бурь в июле 2022 года ждут метеозависимых itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Две недели магнитных бурь в июле 2022 года подействуют на метеопатов не очень положительно. Данные геоудары способны ухудшить самочувствие метеозависимых.

Даты магнитных бурь в июле 2022 года

В середине лета этого года на Землю обрушатся сразу несколько геомагнитных штормов. Несмотря на то что их будет поменьше, чем в прошлом месяце, их интенсивности и длительности хватит для того, чтобы содрогнуться метеопатам.

Вторник, 5 июля 2022 года, для метеопатов будет благоприятным днем. И только с 21:00 до полуночи следует ожидать кратковременную вспышку геомагнитных колебаний.

Мощная магнитная буря в июле ожидается 8-го числа. Период продлится до 11-го числа месяца. По прогнозам экспертов, сила геомагнитных колебаний будет варьироваться от 3 до 4 баллов.

Спокойным метеофон будет не так долго. Второй удар начнется 14 июля 2022 года и продлится до 23 июля. Сила ударов будет 3-4 балла. Шторм будет постоянным, без снижения интенсивности.

Буря, которая завершится 23 июля, будет последней в этом месяце. Но лучше подготовиться к геомагнитным колебаниям заранее, чтобы потом не было неприятных моментов.

Как вести себя метеопатам?

Во-первых, стоит найти время, чтобы посетить лечащего врача. Благодаря медработнику каждый метеозависимый может получить должную консультацию и защитить себя от враждебного влияния Солнца.

Во-вторых, невероятно важно регулярно следить за изменениями в прогнозах магнитных бурь, ведь долгосрочный прогноз, как и с погодой, может быть не совсем точным. Кое-что со временем может поменяться.

В-третьих, на момент магнитных бурь стоит остаться дома. Чем сильнее геоудар, тем больше причин побыть дома.

Старайтесь чаще проветривать помещение.

Ограничьте физическую деятельность.

Потребляйте больше воды.

Кушайте полезную пищу.

Постарайтесь отказаться от вредных привычек.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях