Закрыть

Пресс-релизы

Три главных критерия выбора хорошего духового шкафа: как порадовать хозяйку

 
Три главных критерия выбора хорошего духового шкафа: как порадовать хозяйку itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Духовой шкаф — это компактное и производительное устройство, которое предназначено для приготовления сдобы и кондитерских изделий, запекания мяса, рыбы, овощей и других блюд. В современном мире есть множество вариантов духовых шкафов, которые понравятся каждому человеку, однако нужно правильно подойти к вопросу о покупке и следовать инструкции.

Как выбрать духовку

Первое, о чем нужно задуматься — это тип духового шкафа. Вы должны понять, будет ли он работать на газу или на электричестве. Выбор в данном случае не так очевиден, как с варочной поверхностью. Если вы не можете определиться, что вам нужно — газ или электричество, то можете обратить внимание на духовки «Ханса», среди которых есть универсальные варианты. Они подойдут для всех людей.

Второй пункт, на который вы должны обратить внимание — это габариты духового шкафа. Помните, что его нужно как-то аккуратно встроить в ваш интерьер, если шкаф будет выпирать, это будет не очень красиво. Стандартный размер для современной кухни — ширина 60 сантиметров и глубина до 60 сантиметров. Изучите размеры вашей кухни и закажите шкаф, который войдет как влитой.

Третий пункт — управление. К современным духовкам нужен современный подход. Есть несколько видов переключателей: поворотные, сенсорные, кнопочные и утапливаемые. Для любителей минимализма больше подходит вариант с утапливаемыми переключателями. Тем, кому все равно, как управлять устройством, больше подойдут поворотные или сенсорные переключатели.

Возможность модификации для духового шкафа

Одна из особенностей духовых шкафов — возможности апгрейда. Такая возможность есть не у всех устройств, но у большинства. Как пример — телескопические выдвижные держатели для противней можно приобрести и установить тогда, когда вы захотите. Все это покупается отдельно.

Приобретая духовой шкаф, убедитесь в том, что там присутствует опция апгрейда, если это для вас важно. На самом деле это очень полезная опция, которая позволит вам в будущем сэкономить много времени, сил и денежных средств. Многие хозяйки выбирают духовые шкафы только из-за возможности модификации.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях