Закрыть

Шоу-бизнес

Бритни Спирс и Сэм Асгари узаконили свои отношения и сыграли шикарную свадьбу

 
Бритни Спирс и Сэм Асгари узаконили свои отношения и сыграли шикарную свадьбу itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Бритни Спирс снова вышла замуж. Новым избранником американской поп-исполнительницы стал Сэм Асгари. Церемония бракосочетания певицы и ее возлюбленного состоялась в четверг вечером в Лос-Анджелесе.

Новый союз Бритни Спирс

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари стала одной из главных светских новостей последних дней. Певица (40 лет) 9 июня 2022 г. в третий раз вышла замуж за инструктора, который на 12 лет моложе нее. Мероприятие обошлось в 7 миллионов долларов.

На церемонию бракосочетания было приглашено около сотни гостей. Позже стало известно, что свадьбу посетили Мадонна, Селена Гомес и Пэрис Хилтон. Свое свадебное платье знаменитая американка заказала у Донателлы Версаче. Среди приглашенных не было родителей и родных брата с сестрой.

О помолвке пара сообщила еще прошлой осенью. Во время самой свадьбы информация о ней не публиковалась. Позже Спирс разрешила обнародовать снимки. Источники сообщают, что на невесте было платье от бренда Versace, и она шла к алтарю под песню Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love.

Экс-супруг Бритни попытался ворваться на свадьбу

Пышное бракосочетание певицы чуть не омрачил ее второй супруг Джейсон Александр. Артистка с мужчиной заключила союз еще в 2004 году в Лас-Вегасе. Но брак просуществовал всего 55 часов, после чего был аннулирован. Видимо, бывший возлюбленный не смог смириться с тем, что Бритни теперь живет счастливо. Он ворвался на вечеринку с криками и попытками сорвать праздник. Но охрана быстро выдворила дебошира оттуда.

Что известно о новом избраннике

Как уже известно, третьим мужем Бритни Спирс стал фитнес-тренер и танцовщик Сэм Асгари. Возлюбленный младше исполнительницы на 12 лет. Свадебное торжество состоялось спустя семь месяцев после официального освобождения от отцовского опекунства над кумиром молодежи. Роман у пары длился почти пять лет. В апреле Бритни и ее 28-летний бойфренд Сэм Асгари сообщили, что ждут пополнения, однако спустя месяц пришла печальная новость — певица потеряла ребенка.

Напомним, звезда «нулевых» была замужем дважды. Ее первый супруг — Джейсон Александр, второй — Кевин Федерлайн, с которым Бритни родила двоих сыновей. Кстати, дети певицы — Шон Престон и Джейден Джеймс — не присутствовали на свадьбе с Сэмом Асгари. Адвокат Кевина Федерлайна сообщил, что они очень счастливы за свою мать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях