Закрыть

Обо всём

Точно колдунья: стало известно, по каким знакам можно отличить ведьму

 
Точно колдунья: стало известно, по каким знакам можно отличить ведьму itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Внешний облик ведьм долгое время был окружен множеством стереотипов и заблуждений. Однако, на самом деле, они ничем не отличаются от обычных людей. Внешность ведьм может быть разнообразной, но есть определенные особенности, по которым их можно выявить. Одной из таких особенностей является знак ведьмы.

Кто такие ведьмы и какие они бывают

Условно можно выделить два типа ведьм: черные и белые. Первые пользуются помощью темных сил, предпочитают кладбищенскую энергетику, вторые «подпитываются» от сил природы. Считается, что черные ведьмы склонны использовать свои силы в разрушительных целях. Действительно, им под силу и мощные привороты, заставляющие человека оставить крепкую семью, и порчи на смерть или на болезнь. Однако могут они и лечить людей или помогать им найти свою любовь. Вопрос не в том, как ведьма пользуется своим даром, а в источнике ее силы.

По каким знакам отличить ведьму от обычной женщины, топ признаков

Ведьмы могут быть выученными и прирожденными. Выученные ведьмы старательно постигают магическое искусство, обучаются у более опытных «коллег». Но иногда девочка уже рождается со склонностью к магии или получает способности от ведьмы, с которой состоит в родстве. В этом случае ее называют прирожденной.

По каким знакам отличить ведьму от обычной женщины, список признаков

Наличие магических знаний и сил, позволяющих манипулировать реальностью сверхъестественным путём через предметы, ритуалы и заклинания, неизбежно отражается на внешности человека. Но такие проявления не всегда являются ярко выраженными.

Внешние проявления ведьмы:

  • Красота. Ведьму отличает неординарная красота, выделяющая её на фоне других привлекательных женщин. Для них свойственна выраженность черт лица с какой-либо притягательной «изюминкой». Это может быть форма глаз, носа, губ, бровей, подбородка, лба.
  • Цвет волос — рыжий или чёрный.
  • Глаза — ведьмам свойственен зелёный цвет глаз.
  • Родинки — крупные, сильно выступающие, поросшие волосками. Расположение в укромных местах — между пальцами, подмышками, в паху. Скопление родинок в виде созвездий, причудливых узоров.
  • Родимые пятна с формой, напоминающей какие-либо мистические символы. Необычный цвет родимых пятен — бордовый, синеватый.

Признаки ведьмы в характере

Как распознать ведьму в наше время? Помочь могут не только внешние, но и характерологические признаки. Колдунью выдают следующие черты:

  • белые ведьмы обожают природу. Ведь именно природные стихии наполняют их силами и новой энергией;
    черные ведьмы любят бывать на кладбищах, где общаются с мертвыми и получают энергетическую подпитку;
  • у колдуний всегда развита интуиция. Жена-ведьма буквально видит супруга насквозь, она с легкостью просчитывает все возможные варианты будущего, поэтому является отличным советчиком в бизнесе;
  • о ведьмах говорят, что они имеют особую связь с животными. Женщины, обладающие магическим даром, обычно имеют множество питомцев. Это могут быть обычные собаки и кошки либо экзотические змеи и пауки. Ведьмы умеют понимать язык животных, им не страшны даже дикие звери;
  • современные ведьмы, как и их предшественницы из прошлых веков, стремятся к саморазвитию. Дома у них может быть огромная коллекция литературы, посвященной колдовству и эзотерике;
  • ведьмы не любят много говорить о себе, предпочитая слушать собеседника. Почему? Это их способ исследования человеческой природы.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях