Закрыть

Шоу-бизнес

Стало известно, куда уехали Максим Галкин и Алла Пугачева

 
Стало известно, куда уехали Максим Галкин и Алла Пугачева itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Не утихает тема с отъездом из России юмориста и телеведущего Максима Галкина и его супруги, народной артистки СССР Аллы Пугачевой вместе с детьми.

Отъезд Пугачевой из России

Отъезд Пугачевой из России

Начало спецоперации на Украине удивительным образом совпало с отпусками селебрити: Дубай, Париж, Тель-Авив — пташки шоу-бизнеса разлетелись, кто куда. Остаться незамеченным это не могло. Один раз — случайность, два — совпадение, ну а три уже закономерность, — решили в соцсетях и поспешили записать звезд в невозвращенцы. Но так ли это на самом деле?

Отъезд Примадонны рассекретила журналистка Божена Рынска: мол, Пугачеву вместе с детьми видели в аэропорту Внуково-3, откуда она улетела в Израиль частным рейсом. Масла в огонь подлило отсутствие Алла Борисовны на традиционном «празднике желтых цветов», который певица отмечает ежегодно в первое воскресенье марта. Когда поклонники заявились к замку в деревне Грязь, чтобы Пугачева наконец «разрешила весну», их встретили запиской от кумира… Кроме того, протоиерей Андрей Ткачев, православный блогер и телеведущий, заявил, что Пугачева якобы «навсегда покинула» Россию: «Господи, как я этого ждал!»,

Что говорит сама:

— Рано радуешься, Андрюша, — ответила в Инстаграме Алла Борисовна на выпад священнослужителя. — Каникулы, отдых и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник!

Максим Галкин впервые вышел на связь

Устав терпеть шквал негатива, Галкин вышел на связь и вступил в перепалку с подписчиками, которые уверены — привыкший к роскоши и миллионному состоянию юморист совсем скоро испытает тяжелую судьбу.

«Вам будет трудно жить, если все ваше богатство исчезнет в один день. Тогда исчезнут и поклонники», — написал один из интернет-пользователей Максиму. «Я не к роскоши привык, я привык честно и добросовестно работать. Всю свою роскошь я заработал, но жил не ради неё. Потерять я боюсь не богатство, а совесть», — отреагировал юморист.

Помимо этого, Галкин прокомментировал и последние события, связанные с массовой забастовкой его поклонников, которые после его высказываний о событиях на Украине решили сдать билеты на концерт юмориста и вернуть за них деньги. Шоумен подчеркнул, что нисколько не опасается отсутствия аншлагов.

«Ничего, я и перед зеркалом выступлю», — написал Максим.

У Пугачевой и Галкина предлагают отобрать имущество

У Пугачевой и Галкина предлагают отобрать имущество

В соцсетях и даже из уст некоторых политиков уже прозвучали предложения лишить уехавших из страны в период проведения специальной военной операции на Украине звезд шоу-бизнеса возможности вернуться назад. А некоторые предложили национализировать имущество звезд. В частности, критики потребовали отобрать у Максима Галкина и Аллы Пугачевой их знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь.

На вопрос о том, могут ли эти предложения быть реализованы порталу BLITZ+ ответил адвокат Андрей Князев.

«Отобрать имущество могут только на законных основаниях», – отметил эксперт.

По его словам, если человек платит за имущество, выплачивает долги, не признан банкротом, то с чего вдруг у него должны отобрать имущество.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях