Закрыть

Шоу-бизнес

СМИ рассекретили нового возлюбленного Иды Галич

 
СМИ рассекретили нового возлюбленного Иды Галич itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В прошлом году Ида Галич развелась с Аланом Басиевым, от которого растит сына Леона. Звезда Сети не раскрывала причин расставания, с тех пор она не делится и новыми подробностями личной жизни. Однако поклонники вычислили, что брюнетка уже не одинока.

Расставание Иды Галич с Аланом Басиевым

Расставание Иды Галич с Аланом Басиевым

В 2018-м Ида Галич узаконила отношения с Аланом Басиевым. Вскоре после похода в ЗАГС у звездной пары на свет появился сын Леон. На светских мероприятиях и снимках в соцсетях Ида и Алан демонстрировали идиллию, при этом в прессе не раз появлялись сообщения об их расставании.

Официальное подтверждение эта информация получила в январе прошлого года. Галич тогда заявила, что разводится с Басиевым. Вскоре стало известно о новом романе инстадивы. Как утверждали некоторые источники, Ида встречается с автором канала «Стас просто класс» Стасом Круглицким.

Сами они никаких комментариев на этот счёт по-прежнему не дают, что ещё больше подогревает интерес поклонников к статусу отношений звёзд.

Ида Галич со Стасом Круглицким

Ида Галич со Стасом Круглицким

Поклонники долгое время подозревают Иду Галич в романе со Стасом Круглицким, автором популярного мема «Какова красота!» и создателем серии видео о Сантане Новиковой. Все дело в том, что пара комментирует каждую публикацию друг друга, и более того, их заметили на совместном отдыхе в Портовенере. Влюбленные до сих пор не давали комментариев об отношениях.

Тем не менее накануне Ида и Стас появились вместе на вечеринке, тем самым подтвердив свой роман. Пара не скрывала чувств на публике: блогеры вместе танцевали и обнимались. Об этом рассказал Telegram-канал «Светские хроники», опубликовав фото влюбленных.

Ида Галич, кстати, в одном из своих интервью заявляла, что больше не намерена выставлять личную жизнь напоказ. Но поклонники не теряют надежды, что рано или поздно она выйдет в свет со Стасом Круглицким.

Стас Круглицкий никогда не афишировал подробности личной жизни. Блогер хранит в секрете имена бывших возлюбленных. Он отмечает лишь, что для него на первом месте внутренняя красота человека.

«Для меня нужен контекст. Не всегда меня привлекает внешность», — говорил артист.

Кто такие Ида Галич и Стас Круглицкий

Ида Галич – популярный блогер, вайнер, актриса, благотворительный деятель. Создательница популярных юмористических каналов в Инстаграм и на YouTube с многомиллионной аудиторией. Короткие комические видео (вайны), созданные Идой, посвящены отношениям между подругами и между парнями и девушками.

Ида Галич играла в КВН, участвовала в различных проектах на Первом канале, Муз-ТВ, MTV. Снималась в юмористической программе «Камеди Баттл» на ТНТ.

В 2016 году стала соведущей Настасьи Самбурской в передаче «Ревизорро» на канале «Пятница».

Стас Круглицкий – популярный блогер, известный в Сети как Stasprostoklass. Видео, где он предстает в образе гламурной, не блещущей интеллектом девушки, сделали его звездой Интернета. Причем он делает это так, что представительницы прекрасного пола не обижаются, узнавая в героине себя, а мужчины и вовсе не могут удержаться от смеха. Сантана Новикова так полюбилась подписчикам, что они с нетерпением ждут новых роликов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях