Закрыть

Советы

Когда взойдет «голодная» Луна и как будет влиять на людей

 
Когда взойдет «голодная» Луна и как будет влиять на людей itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи утверждают, что полнолуние 16 февраля откроет уйму возможностей для самореализации. Планета будет находиться в знаке Льва, а этот знак славится своей мощной энергетикой.

Снежное полнолуние 16 февраля

Снежное полнолуние 16 февраля

16 февраля 2022 года человечество ожидает полнолуние в знаке Льва, которое получило название «Голодное» или «Снежное». В это время в Северном полушарии свирепствуют зимние морозы и метели, а запасы еды заканчиваются.

Полная Луна, которая в этом месяце называется «Голодная» или «Снежная», взойдет на небе 16 февраля в 19:56 по московскому времени в знаке Льва. Такие прозвища она получила из-за того, что в древности в этот период шли сильные снегопады и было сложнее охотиться, добывая себе пропитание.

Энергетика дня будет весьма мощной, потому что Лев — огненный знак зодиака, который известен своей харизматичностью и целеустремленностью. 16 февраля у вас может проснуться тяга к творчеству, общению, самореализации и желанию пойти по ранее неизведанному пути. Негативный аспект дня — повышенный риск ввязаться в авантюру, совершить необдуманный поступок или поставить свое здоровье под удар ради развлечений.

Полнолуние 16 февраля 2022 года: что можно делать

Полнолуние 16 февраля 2022 года: что можно делать

Луна в знаке Льва — это идеальное время для долгосрочного планирования. Расставляйте приоритеты и цели, определитесь с определением путей их достижения и осуществления. Продумайте все малейшие детали и учтите возможные обстоятельства.

В это время очистите вокруг себя пространство. Проведите генеральную уборку в доме и на рабочем месте. Не взваливайте на себя сразу все обязанности, выполняйте текущие дела в порядке приоритетности. Не откладывайте первоочередные задачи в долгий ящик. Доведите начатое до конца.

Учитывайте нестабильность эмоционального фона и возможность конфликтных ситуаций. Поэтому возьмите под контроль эмоции, которые могут значительно усложнить проблемные ситуации. Ищите компромиссы и всячески обходите острые углы.

В полнолуние 16 февраля 2022 года следует также провести очищение организма. Значительную пользу принесут легкие косметические процедуры, прогулки на свежем воздухе и духовные практики.

Если у вас много энергии, направьте ее в творчество и креатив. Это поможет пополнить утраченные жизненные силы.

Чем опасно полнолуние 16 февраля 2022 года

Какие же опасности несет февральское полнолуние 2022 года? Прежде всего, человек на время может попрощаться с рациональным и адекватным мышлением. Поэтому поступки станут эмоциональными и необдуманными. Повышается риск стать участником опасных авантюр.

Полнолуние во Льве пробудит в человеке нездоровый эгоизм, самовлюбленность, хвастовство, усиленную агрессию и раздражительность. Человек поставит свои собственные желания и потребности превыше всего, и при этом закроет глаза на интересы других людей.

Кроме того, повышен риск несчастных случаев и травмирования, а также финансовых убытков. Остерегайтесь мошенников — они в это время активизируются. Ищите компромиссы в личных взаимоотношениях — возможны ссоры и конфликты, причем на пустом месте. Изо всех сил старайтесь обойти острые углы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях