Закрыть

Шоу-бизнес

Что происходит с оказавшейся в больнице Татьяной Тарасовой

 
Что происходит с оказавшейся в больнице Татьяной Тарасовой itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Татьяна Тарасова является бессменным представителем жюри на шоу «Ледниковый период». Эта женщина всегда была беспристрастной и выставляла адекватные оценки. В последнее время Татьяны Анатольевны не видно на проекте, что же с ней случилось?

Проблемы со здоровьем Татьяны Тарасовой

Проблемы со здоровьем Татьяны Тарасовой

Слухи о серьезных проблемах со здоровьем 74-летней Татьяны Тарасовой снова появились после того, как она пропустила полуфинал и финал своего любимого проекта «Ледниковый период» на Первом канале. На протяжении нескольких лет Татьяна Анатольевна всегда председательствовала в составе звездного жюри шоу. И вот теперь из-за проблем со здоровьем последние выпуски были сняты без ее участия.

Как оказалось, так вышло не без причины. Дело в том, что Тарасовой, судя по всему, снова стало плохо. Заслуженному тренеру по фигурному катанию вновь понадобилась профессиональная медицинская помощь. Вот только если ранее врачи приезжали к ней на дом, то теперь, по всей видимости, дела обстоят хуже. Сейчас Татьяна Анатольевна находится в больнице.

Поклонникам вновь остается гадать, насколько серьезной и опасной может быть ситуация, в которой оказалась Татьяна Анатольевна. Молчат также близкие друзья и коллеги заслуженного тренера. Лишь некоторые из них публично выразили тревогу по поводу состояния Тарасовой.

 «Татьяна Анатольевна все эти годы является опорой нашего телепроекта. Для меня было потрясением то, что в финале Вас не было с нами! Все эти годы мы всегда были вместе, и я уверен, что без Вас „Ледниковый период“ не был бы полноценным, не имел бы ту значимость, к которой он пришел. Татьяна Анатольевна, Вы стержень нашего проекта, его камертон!», — писал недавно Илья Авербух на своей странице в Instagram.

Авербух рассказал о состоянии Тарасовой после завершения съемок «Ледникового периода»

Фигурист и продюсер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал о самочувствии тренера Татьяны Тарасовой, которая из-за проблем со здоровьем была вынуждена пропустить съемки двух последних выпусков шоу.

Авербух уточнил, что постоянно находится на связи с Тарасовой. Фигурист также отметил, что после завершения съемок проекта сразу же направился к ней в больницу и поделился происходящим на шоу.

    «Сейчас она дома, и состояние ее стабильно хорошее», — рассказал Авербух изданию StarHit.

Заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию ранее потребовалась экстренная медицинская помощь. Медики зафиксировали у Тарасовой острую боль в животе.

Татьяну Тарасову госпитализировали

Татьяну Тарасову госпитализировали

Заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову вновь госпитализировали. Об этом сообщает издание «ВсеПроСпорт».

74-летняя Тарасова заявила, что находится в больнице, однако подробностей не объяснила. Отмечается, что недавно специалисту вызывали скорую помощь после того, как она пожаловалась на боли в животе и головную боль.

В декабре 2021 года Тарасова дважды попадала в больницу. Тренеру становилось плохо во время съемок телешоу «Ледниковый период». Тогда она описала свое состояние фразой «еще жива».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях