Закрыть

Шоу-бизнес

Что случилось с лицом Андрея Малахова

 
Что случилось с лицом Андрея Малахова itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

СМИ во весь голос трубят – Андрей Малахов серьезно болен. Сам ведущий «Прямого эфира» о недомогании и страшных болячках не говорил. Но фанаты заметили, что он поправился и начал… носить парик. По крайней мере, поклонники упорно видят искусственные волосы на фото и видео с журналистом.

Малахов расплакался во время эфира

49-летний российский телеведущий Андрей Малахов расплакался прямо во время эфира. Это произошло накануне во время записи пилотного выпуска нового шоу «Сегодня пятница», который будет показан на канале «Россия 1» 7 января. В студии собрались популярные в 90-х годах музыканты, которые рассказали свои истории и исполнили когда-то гремевшие на всю страну композиции. Так, группа «Рождество» представила хит «Ты знаешь, как хочется жить». В этот момент вынужденный носить парик Малахов (в Интернете ходят слухи, что он скрывает тяжелую болезнь) не смог совладать с эмоциями.

«Андрей Малахов не сдержал слез, когда создатель группы „Рождество“ Геннадий Селезнев пел: „Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. Жить, чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом“. В этот момент гости студии вспоминали своих родных и близких. Селезнев и сам рыдал после номера, рассказав душещипательную историю создания песни», — сообщает корреспондент газеты «Комсомольская правда», присутствовавший во время записи.

Что с собой сделал Андрей Малахов

Что с собой сделал Андрей Малахов

Некоторое время назад подписчики стали замечать, что внешность ведущего «Прямого эфира» сильно изменилась. Сперва самые внимательные стали говорить о том, что он якобы поправился. Затем им начало казаться, что это вовсе не лишний вес, а просто лицо и тело знаменитости выглядят опухшими.

Позднее поклонники начали переживать еще сильнее. Андрей Малахов всегда крайне внимательно следил за своей прической, а его укладка была безупречна. Теперь, по мнению некоторых пользователей Сети, он якобы начал носить парик. Публика выдвигает свои версии происходящего. Поклонники опасаются лишь самых страшных из них.

Однако несмотря на обилие слухов, сам журналист никак не комментирует ситуацию. Он продолжает записывать видео и выпускать новые эпизоды программы. Все это только дает лишние поводы для распространения сплетен. На этот раз Андрей выложил ролик.

Размышления врача относительно изменения имиджа Андрея Малахова

Размышления врача относительно изменения имиджа Андрея Малахова

Хирург Максимильян Абозин прокомментировал непонятное поведение российского телеведущего и попытался объяснить, почему Малахов носит парик. По словам доктора, шоумен частенько прибегает к услугам косметологов. Судя по подбородку Андрея Николаевича, он использует филлеры. Не исключено, что есть пластическая операция на веках.

Абозин предположил, что Андрею Малахову, которому 11 января 2022 года исполнится 50 лет, просто не может смириться с тем, что он стареет, поэтому делает все возможные косметологические процедуры. По словам врача, он просто начал лысеть, и чтобы скрыть признаки возраста, решил надеть парик, чем только усугубил ситуацию, так как публика пытается понять, что происходит на самом деле. С другой стороны, врача Максимилиана Абозина смутил тот факт, что если у человека все в порядке со здоровьем, так почему бы не развеять мифы окружающих.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях