Закрыть

Шоу-бизнес

Участница шоу «Пацанки» Регина Колупаева ранила родителей ножом

 
Участница шоу «Пацанки» Регина Колупаева ранила родителей ножом itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Неприятный инцидент произошел во время новогодних праздников. 26-летняя девушка переборщила с запрещенными веществами и после ссоры устроила кровавую поножовщину, потеряв контроль над собой.

Звезда «Пацанок» Регина Колупаева в наркотическом угаре порезала мать

Звезда «Пацанок» Регина Колупаева в наркотическом угаре порезала мать

Празднование Нового года в семье 26-летней участницы первого сезона шоу «Пацанки» Регины Колупаевой не обошлось без неприятного инцидента. Накачавшаяся наркотиками телезвезда устроила кровавую поножовщину, порезав собственных родителей после небольшой ссоры. В результате мать Колупаевой оказалась в реанимации, сейчас за ее жизнь борются врачи. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Маме всадила нож в спину, отцу поранила руку. Регина Колупаева участвовала ещё в первом сезоне шоу. Прошло уже пять лет, уроки школы леди позабылись. Вечером у неё вспыхнула ссора с родителями — крики, брань, и Регина схватилась за нож», — информируют авторы.

Сейчас мать Колупаевой госпитализирована в реанимацию, ей поставлен диагноз «проникающее ранение задней стенки грудной клетки». Что же касается отца, то его определили в отделение травматологии — к счастью, травмы не угрожают жизни мужчины. Сама Регина Колупаева находится в отделении полиции.

Случившееся стало шоком как для близких, так и для многочисленных телезрителей, которые помнят Регину как добрую и отзывчивую девушку, никогда и никому не желавшую зла.

На Регину Колупаеву завели уголовное дело

На бывшую участницу шоу «Пацанки» Регину Колупаеву, которая напала с ножом на свою мать, завели уголовное дело. Об этом сообщает KP.RU.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного с помощью оружия», сообщил источник в правоохранительных органах. Колупаевой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

26-летняя задержанная экс-участница развлекательного шоу сейчас находится в изоляторе временного содержания. Состояние ее матери оценивается как тяжелое, за ее жизнь борются врачи Гатчинской районной больницы.

Регина Колупаева: биография

Регина Колупаева: биография

Девушка участвовала в первом сезоне шоу «Пацанки». Писали, что она решила перестать быть женственной после ухода матери. Формированию образа пацанки способствовало и жесткое воспитание отца. Он человек очень жесткий, может накричать по любому поводу, никогда не стесняется в выражениях. Регина уверена, что он ее совершенно не любит, а просто терпит. Даже когда она сообщила ему, что хочет попасть на телевидение, он от души пожелал, чтобы… ее не взяли!

В школе девушка дружила только с мальчишками, участвовала в их играх. Со временем так сложилось, что для парней Регина — своя в доску. Они не рассматривают ее как девушку, не хотят встречаться, дарить цветы и уж тем более не зовут замуж.

Отдыхает Регина очень своеобразно — в компании мужчин и с большим количеством алкоголя. Таким образом она сбрасывает напряжение, забывает о проблемах. Случается это часто, но девушка не признает, что у нее есть проблемы с алкоголем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях