Закрыть

Гороскопы

Знаки зодиака, которые созданы друг для друга на всю жизнь и те, которые несовместимы

 
Знаки зодиака, которые созданы друг для друга на всю жизнь и те, которые несовместимы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Если вы хотите найти свою любовь и построить счастливые отношения, возможно, стоит взглянуть на небеса. Воспользуйтесь мудростью астрологии, и пусть она приведет вас к любви всей жизни. Вероятно, вы знаете, что характер человека во многом зависит от знака зодиака. Это означает, что у вас определенный тип личности, и он должен совпасть с партнером конкретного склада.

Знаки зодиака, которые созданы друг для друга

Знаки зодиака, которые созданы друг для друга

Овен и Водолей

Отношения этой пары, как пазлы, которые не надо строить, притирать, подгонять друг под друга. Они подходят друг другу идеально, и если встречаются, то уже никогда не расстаются. Нет, конечно, и у них случаются ссоры по мелочам, они ведь живые люди. Но они смотрят на этот мир под одним углом, чувствуют его одинаково и во всем понимают друг друга. Они оба ценят свободу, но никогда не устают друг от друга, даже если все время проводят вместе. Они и в старости идут по жизни, крепко держась за руки и ценя каждый день, проведенный вдвоем.

Телец и Козерог

Между Тельцом и Козерогом с самого начала отношений возникает мощная «химия любви», которую не смогут разрушить ни годы, ни расстояния, ни происки врагов. Это невероятное притяжение основано как на физическом, так и на эмоциональном влечении. Они просто растворяются друг в друге и уже не могут представить свою жизнь без своей второй половинки. Тельца и Козерога нельзя назвать романтиками, но они невероятно нежны друг к другу, уважают друг друга, и каждый из них уверен, что ему досталось настоящее сокровище. Они не боятся говорить об этом открыто и не опасаются разрушения своего союза.

Рыбы и Скорпион

Если и существуют союзы, которые заключаются на небесах, так это союз Рыб и Скорпиона. Их связь является кармической. Эти люди способны выхватить друг друга из толпы только одним взглядом и после этого уже никогда не расставаться. Они смотрят на мир одинаково и интуитивно чувствуют друг друга. Рыбы и Скорпион выстраивают свои отношения на основании общих ценностей и каких-то только им понятных ощущений. Их брак никогда не разрушается, но даже если они встречают друг друга, будучи связанными другими отношениями, они идут по жизни вместе как близкие друзья и поддерживают друг друга до конца.

Знаки зодиака, которые категорически не подходят друг другу

Знаки зодиака, которые категорически не подходят друг другу

Овен и Рак

В паре Овен — Рак (Огонь — Вода) гармония невозможна. Властный, авторитарный Овен будет подавлять чувствительного и ранимого Рака, провоцируя ссоры и обиды. Разница темпераментов и жизненных ценностей не позволит им понять друг друга. Овен нацелен на карьеру и самореализацию, а Рак ищет стабильности и серьезных отношений. Их союз обречен.

Близнецы и Козерог

У союза Близнецов и Козерога (Воздух — Земля) мало шансов на будущее. Близнецы непоседливы и непостоянны, они парят в небесах и не слишком заботятся о завтрашнем дне. Для приземленных Козерогов такой подход к жизни невыносим. Они не терпят инфантильности и безответственности, для них важно твердо стоять на ногах. А Близнецы считают Козерогов законченными занудами.

Скорпион и Стрелец

Эти два знака — полные противоположности. Скорпион (Вода) склонен к пессимизму и самокопанию. Он не любит перемен, переездов, зато обожает критиковать партнера, порой не жалея яда. Жизнерадостный и добродушный Стрелец (Огонь) смотрит на жизнь с оптимизмом, любит перемену мест и путешествия. Он не потерпит постоянных нападок Скорпиона — этим знакам не ужиться под одной крышей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях