Закрыть

Гороскопы

Названы знаки зодиака, которые смогут выйти замуж в 2024 году

 
Названы знаки зодиака, которые смогут выйти замуж в 2024 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любвеобильный Дракончик в 2024 году принесет знакам много нового — в частности, многие знаки смогут найти свое счастье в семейной жизни, другие смогут разбогатеть, а третьих ожидают неудачи.

Кто выйдет замуж в 2024 году

На 2024 год каждый возлагает свои надежды. Для кого-то важно добиться успеха в работе, кто-то мечтает отправиться в долгожданное путешествие или поступить в университет, а кому-то хочется счастья в личной жизни. Журналисты поговорили с петербургским астрологом Ольгой Карандиной и выяснили, женщины каких знаков зодиака могут выйти замуж в 2024 году, а кому стоит быть более внимательным в семейных отношениях.

Кто выйдет замуж в 2024 году

В своей практике Карандина использует методы и прогностическую систему ведической и тантрической астрологий. Это древнейшая ветвь астрологических знаний.

Карандина рассказала, что чаще всего выходить замуж будут те, у кого Луна и Солнце попадают в знаки Девы, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Стрельцов и Тельцов. Астролог прогнозирует романтическое событие во второй половине 2022 года.

Проявить внимательность в семейных отношениях Карандина рекомендует Овнам, Козерогам, Ракам, Скорпионам и Весам. Январь будущего года с точки зрения любви сложится благоприятно для Водолеев и Рыб. В первом месяце следующего года Овны, Раки, Львы, Весы и Козероги не получат большой удачи в амурных делах.

Знаки зодиака, которые разбогатеют в 2024 году

Знак, который получит настоящий подарок Вселенной, — Телец будет вознагражден за свои кармические заслуги. Но лишь при одном условии: вы не должны бояться продвигать себя в Сети, так что присмотритесь к инстаграму, YouTube и другим платформам. Если же это противоречит вашим интересам, создайте сайт, пройдите курсы онлайн-маркетинга или начините учиться. Хватайте птицу удачи за хвост!

Еще один знак, которому следует пересмотреть свое отношение к финансам — Скорпион. Задача номер один на 2022 год — стать независимым и начать сотрудничать с людьми. Не исключено, что вы можете получить соблазнительное предложение по работе или инвестиции из-за рубежа, что сулит «золотые горы». Главное условие — почаще идите на компромисс, не бойтесь обращаться за консультацией к специалистам и относитесь к жизни как к личному бизнес-проекту.

Планета богатства и удачи Юпитер войдет в сферу финансов Водолея и задержится там на весь 2024 год. Пришло время поработать над своей самооценкой — именно она повлияет на ваши доходы. Повышение уверенности в себе принесет денежную прибыль, но также раздует ваши амбиции. Умерьте свои аппетиты и не спешите покупать самолет, ведь управлять им вы пока что не научились.

Знаки зодиака, которые круто изменят свою жизнь в 2024 году

Что немаловажно, перемены и трансформации будут исключительно благоприятными. Козерогам, Весам и Рыбам Черный Водяной Тигр обеспечит все условия для новой страницы в их жизни. Звезды дадут представителям этих знаков много энергии и терпения.

Весы-бизнесмены получат невероятно выгодное предложение, которое потребует небольшого риска с их стороны. Этот год будет удачным для инвестиций и взлета по карьерной лестнице. Не оглядывайтесь назад и не слушайте своих недоброжелателей. Черный Тигр на вашей стороне.

Козероги смогут в начале года «завершить гештальт» давно отложенных дел, встреч, разговоров и переживаний. Это освободит для них массу энергии и желание творить. Уже в марте-апреле Козероги могут повстречать своего спутника жизни, а в скором времени получить предложение руки и сердца.

Рыбы могут неожиданно для себя сменить место жительства, причем это не будет переезд в пределах города, скорее всего вам придется отправиться в длительное путешествие. Не исключено, что вместе с проживанием вы смените работу, а также круг близкого общения. Водяной Тигр поможет Рыбам отыскать баланс в материальной сфере.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях