Закрыть

Гороскопы

Новолуние в ноябре 2021 года: что можно и нельзя делать

 
Новолуние в ноябре 2021 года: что можно и нельзя делать itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Новолуние происходит в небе каждый месяц. Его энергия начинаний и изменений остается с нами в полной мере, делая жизнь более захватывающей. Человек в этот период будет находиться в благоприятном положении для построения будущего своей мечты. Чтобы успеть вовремя загадать желание и провести обряды на привлечение денег, нужно точно знать, когда будет новолуние в ноябре 2021 года.

Дата и время новолуния в ноябре 2021 года

Дата и время новолуния в ноябре 2021 года

В последнем месяце осени Луна обновит свой цикл 5 ноября 2021 года в 00:15 по Москве. Новолуние произойдет в созвездии Скорпиона.

2-е лунные сутки – день, когда нужно снизить активность. В этот день нужно избегать конфликтных ситуаций и держать эмоции под контролем.

Новолуние 5 ноября 2021 года произойдет в пятницу. Этому дню покровительствует загадочная Венера. Женщинам и девушкам стоит воздержаться от выполнения тяжелой работы и посвятить сутки отдыху, балуя себя приятными мелочами.

Что можно и что нельзя делать в новолуние

Что можно и что нельзя делать в новолуние

Новолуние — это свежесть и начало. В нем нет места тому, что было. Живите настоящим, смотрите в будущее с оптимизмом и постарайтесь освободиться от воспоминаний. Отпустите их, освободив место для новых впечатлений.

Не тратьте время на отношения или дружбу, утомляющие вас. Окружите себя людьми, которые заставят вас почувствовать себя живым.

Не избегайте новых впечатлений. Обратите пристальное внимание на новые возможности, которые Вселенная дарит вам во время новолуния. В этот период Луна способствует созданию и запуску новых проектов.

Не отказывайтесь от того, что вам небезразлично. Новолуние проектирует наше будущее. И вместо мыслей о том, что какие-то задачи выполнить нереально, измените свой подход и найдите новый способ достижения желаемой цели.

Не избегайте знакомств с новыми людьми. Они приносят в нашу жизнь знакомства и свежую энергию. Часто они преподают нам важные уроки. Не пропустите этот подарок.

Не отказывайтесь от неожиданных приглашений. В астрологии не бывает совпадений. Что-то совершенно неожиданное может полностью изменить вашу жизнь.

Ритуалы на новолуние для привлечения денег

Ритуалы на новолуние для привлечения денег

  • Чтобы денежный поток не иссякал, и в доме всегда водились деньги, следует показать их месяцу. В новолуние выкладывают на подоконник несколько крупных купюр и монеты «золотого» цвета. Этот набор остается лежать до появления молодого месяца. Впоследствии купюры можно тратить, проговаривая про себя: «На волю отпускаю, с друзьями в гости приглашаю!». Расходованные средства не только будут возвращаться, но и приумножаться благодаря такой магии.
  • В новолуние можно изготовить «волшебную приманку» для денег. В открытку-конверт с красивым рисунком купюр и монет вкладывают записку. На ней пишут следующее: «Денежки зову притягиваю! Пусть добрыми путями приходят! А которые уходят – сторицей возвращаются!». Открытку с запиской хранят вместе с деньгами в сейфе, шкатулке или коробочке, приумножая собственное богатство.
  • Следующий обряд очень прост, тем не менее эффективен. Каждый вечер, начиная с новолуния, на подоконник с правой стороны кладут портмоне или кошелек хозяина/хозяйки с деньгами. Утром его можно забрать и пользоваться как обычно. Вечером снова положить на подоконник. Эта процедура проводится вплоть до полнолуния. Впоследствии деньги начинают приходить из самых неожиданных источников.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях