Закрыть

Обзоры

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Миасс

 
Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Миасс itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Японская и паназиатская еда в городе под названием Миасс с каждым годом становится все более востребованной. Открываются новые заведения, расширяется список доступных блюд. Благодаря такому разнообразию каждый может узнать истинный вкус Японии и при этом не отдавать за готовую еду половину своей заработной платы. Если вы хотите вкусно поесть и не переплачивать, то Суши Мастер в Миасс – это именно то заведение, которое вам необходимо. Дополнительно в этом обзоре вы найдете еще несколько мест, заслуживающих внимания.

«Суши Мастер»

Это один из самых популярных онлайн-ресторанов, который сейчас появляется все в большем количестве российских городов. Здесь вы можете заказать себе не только японскую, но еще и паназиатскую еду. Меню «Суши Мастер» действительно обширное. Предложены классические и теплые роллы, суши, есть различные салаты, рамен, вок, боулы. Если вы хотите чего-то сладкого, то заведение может предложить вкуснейшие японские пирожные моти.

Плюсы «Суши Мастер»:

· сезонное меню;

· профессиональное обслуживание;

· выгодные цены;

· быстрая доставка.

Обычно на то, чтобы привезти заказ курьер тратит от 45 минут и более. Если вы проживаете где-то недалеко от «Суши Мастер», то можете просто договориться с одним из менеджеров сети и забрать готовое блюдо самостоятельно. Это очень удобно.

«YOSHI SUSHI»

Если бюджет не имеет для вас никакого значения, и вы хотели бы попробовать премиальные роллы, то заведение под названием «YOSHI SUSHI» — это именно то, в чем вы нуждаетесь. Здесь представлено более 20 разновидностей роллов и суши. Благодаря такому широкому ассортименту каждый точно найдет то, что подходит под его личные предпочтения. В среднем одна порция роллов не более чем в 250 г здесь обходится в 800 рублей. Если вы собираетесь сделать заказ на большую компанию, то будьте готовы к довольно внушительному ценнику.

«Суши Wok»

Это еще одна популярная сеть, которая занимается продвижением японских блюд в городе Миасс. Здесь нет доставки или возможности поесть прямо в заведении, так что вам придется идти в ближайший пункт выдачи «Суши Wok», чтобы забрать свой заказ. В городе есть сразу несколько точек, так что наверняка найдется подходящий вариант в вашем районе. По будням с 12 до 15 здесь проходят счастливые часы. Каждая третья порция роллов предоставляется абсолютно бесплатно.

«МИКАДО»

Этот суши ресторан предлагает не только познакомиться с японской, паназиатской, китайской кухней, но еще и воспользоваться очень быстрой доставкой по городу. Менее чем за час суши прибудут по указанному адресу. Курьер этого заведения привозит готовый заказ не только на дом, но и в офис или любое другое общественное место. Доставка оплачивается по фиксированному тарифу. Заведение оценивает работу своих курьеров в 80 рублей. Заплатить за то, что готовый заказ был доставлен на дом придется даже при большой сумме чека, поскольку бесплатная доставка не входит в программу лояльности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях