Закрыть

Шоу-бизнес

Дочь Наташи Королевой живет в Америке со своим отцом

 
Дочь Наташи Королевой живет в Америке со своим отцом itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В эфире телепередачи «Секрет на миллион» Наташа Королева рассказала, что у нее есть дочь, которую родила суррогатная мать. Сергей Глушко, муж певицы, не знал о том, что у его жены имеется еще один ребенок.

Дочь Королевой, что о ней известно

Наташа Королева шокировала собственного мужа Сергея Глушко признанием о том, что у нее есть двухлетняя дочь от другого мужчины. Артистка решила раскрыть тайну, которую тщательно скрывала, в эфире программы «Секрет на миллион». Певица призналась, что отец девочки – ее приятель-гей. Малышку выносила и родила суррогатная мать. После безуспешной попытки ЭКО с Тарзаном у Королевой остались четыре яйцеклетки. Две из них Наташа в порыве благородства подарила другу, давно мечтавшему стать отцом. Биоматериал Королевой подсадили суррогатной маме, и в итоге на свет появилась их общая дочь.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» видела наследницу, когда приезжала в Майами с мужем Сергеем Глушко.

«Сережа не знает о том, что это моя дочь — он порадовался за друга, а я все откладывала момент разговора», — сообщила Королева после своего признания.

Что известно о внебрачной дочке певицы? Девочка родилась в ноябре 2019 года в США. Сейчас малышка живет вместе с папой и его партнером в Сан-Франциско. Судя по всему, малышку будут воспитывать оба родителя-гея.

На вопрос Леры Кудрявцевой о том, есть ли у ее приятеля муж, Наташа лишь отмахнулась: «Я не знаю, кто из них муж, а кто жена». Артистка намекнула, что мужчина состоит в нестандартных отношениях из-за юношеской травмы, связанной с женским полом.

Распоряжаться судьбой крохи могут ее отец-американец и суррогатная мать. Если Королева вдруг захочет, чтобы наследница жила с ней в России, то ее определенно постигнет горькое разочарование. Как заявил известный адвокат Янис Юкша, согласно букве закона, именно выносившая ребенка женщина и является его родительницей.

Комментарий Сергея Глушко

Комментарий Сергея Глушко

Шоумен Сергей Глушко, муж певицы Наташи Королевой, заявил, что поражен новостью о рождении у супруги внебрачной дочери. Он признался, что относится к данной информации с радостью.

«Но ты же не была беременна», — обратился Глушко к певице.

Во время телепередачи он прокричал: «Это прекрасная новость, побольше бы таких клонов, и на нашей планете все будет лучше», — сказал артист.

Он также заявил, что рад за жену, и назвал ее молодцом.

Заработок Королевой на своей дочери

Заработок Королевой на своей дочери

Раскрыт заработок певицы Наташи Королевой на внебрачной дочери, которую выносила суррогатная мать и для рождения которой артистка дала свой генетический материал. От отца девочки певица получила 175 миллионов рублей.

«Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо Graff, но я отказалась. В итоге уговорил меня на биткоины», — поделилась певица.

Как выяснила Кудрявцева, за рождение девочки Королева получила примерно 50 биткоинов (около 175 миллионов рублей).


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях